🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Во всём). Разные излучатели. У новых использованы технологии от старшей линейки Эвок. Владел старыми 20ми эмитами. Новые должны быть интересней.

1 лайк

И еще. На скрине 20 эмит и 10 эмит нью. 20ки крупней, лапух больше, соответсвенно бас и.т.д.

купишь себе японский танк, а потом и думаешь, с чем его подружить)

1 лайк

В Москве легко найти, на окраинах все по :100:

1 лайк

Деньги карманы жгут , а послушать хренушки в салонах б/у продают и ждут прибыли :wink: я на авто больше новинок продал

зачем же Бивни менять на Конфи? :thinking:

1 лайк

Я бы поменял)) Заочно))

5 лайков

Ага - и цена одинаковая…
Есть ли такой же прирост в спец.эффектах?))

я бы тоже, на Херитежики с Маком :fire:

2 лайка

Да. Новые стоят дороже. 10ки старые слушал. Тощий бас. А вот 20 - очень хорошо. Но что точно, то Фокус 160 значительно интересней старых 20х эмитов. Очень четко 3D рисует. Все нужно слушать своим ухом)

3 лайка

Accuphase слишком правильный для самых лучший акустики :grinning: хочется сравнить, так сказать

1 лайк

Только в Москву ехать надо , у нас увы у Михаила @E320 больше чем в салоне

Понравилось? А что там Кингстон Танной совсем ужасно?

Если определились с брендом не тратьте средства на новые начальные АС, берите гретые старшие.

1 лайк

Если бы определился , то уже не писал здесь, а наслаждался :musical_note:

Одно другому не мешает. Обсуждать предмет увлечения тоже наслаждение. Успехов Вам. Берите фокусы-эвоки-контуры-конфи и прочие херитажи и к ним токовые уси и будет счастье).

3 лайка

С довольно большой компанией великолепных АС дружат Акку ,тем более из старших пацанов (650) , думать больше приходится о том, на какие АС денег хватит,а дружба будет крепкая :+1:

1 лайк

Как я понял из актуальной линейки полочников,
заслуживают внимания по соотношению цена- качество, такие модели как: Special Forty и возможно Evoke 20, хотя между ними небольшая разница в цене, ~ 950€ за пару. Лучше, по моему добавить слегка на Спешл. :wink:

А вот Контуры 20-ки и Херитажи, это уже для тех,
у кого есть: машина, квартира, загородная дача и отсутствие незакрытых кредитов. ))

4 лайка

я не против, пусть дружит, просто в цену аку можно систему собрать и слушать, а можно купить аку и думать с кем его подружить.

3 лайка

Конфи? Не послушал еще, но они мне заочно больше нравятся, чем бивни)) ТО что я мельком слышал, меня на такие выводы наталкивает))

ну, не знаю даже что написать)) так наверное быть недолжно и они просто были сырые)) Мне кажется у Андрея по телефону его кенсы играли в разы лучше)) Как человеку прожившему 10 лет с АТС, я ему доверяю, но запал у меня пропал, поэтому надо слушать в отстроенной системе только. Играли от верхнего инеграла лаксман в АВ, на источниках были майтек манхеттен 2 + аурендер W20 и был топовый сидюк лаксман.

3 лайка