🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Слишком светлый звук у Аккуфейса, но детальность очень хорошая (имхо).

2 лайка

Не спора ради, а понимания для! Основной один аспект, по которому “не зайдёт”?

Денон прям выступил! Наполнено, мощно, детально! :+1:

2 лайка

он вообще выстрелил, но фоне Аку р-550, мы с Алексеем @Cpx были в шоке :hugs:

2 лайка

А в чём МС 30 уступил 275?

На фоне, SimAudio 600i, в одном сетапе, 270 показал менее светлое звучание, но сильные наполненные СЧ, с хорошей поддержкой в НЧ. Звук был более комфортным, на наш с другом слух.

1 лайк

Стовольтовый небось? На Европу их выпускали?

30ки классные, на фоне 275 они ну очень музыкальные, при этом всё-таки бодрые и с 25ками сыграли очень хорошо, Александр @Aha сказал, что он никогда ещё не слышал, чтоб его (тогда они ещё были его) 25ки так играли :hugs:

просто я люблю мультибитные цапы и с ними 275ый очень хорошо заходит, а вот современные решения (дельтасигма, сабра и т.д.) наверное с 30ками сыграют очень хорошо!

есть ещё один интересный Мак и он был самым массовым из выпускаемых, это МС240 он тоже заслуживает внимания! но все они в хорошем состоянии очень дороги… а если говорим про винтаж, то автоматом подразумеваем хорошего лампового мастера в шаговой доступности!)

но ламповые Маки однозначно играют с Динами :+1:

2 лайка

да 100ка, по поводу Европы х.з.

отлично играет с любым ЦАП с предом.

2 лайка

Pult-ру пишет, что есть Emit и есть new Emit
На сайте Dynaudio я не нашёл new Emit
Кто-то знает что это такое и в чём отличия?

image

https://www.salonav.com/arch/2021/08/dynaudio-emit-50-napolnye-akusticheskie-sistemy.htm

1 лайк

Обычные активные студийники без DSP такие как BM6 сильно лучше чем LYD.
Как вам BM6?

BM6 на фоне Контур 1.1 никак, просто никак и всё.

2 лайка

Вот же они

1 лайк

Я владел BM6mk3,
У меня было ощущение более упрощённой подачи материала, в сравнении с пассивом.
Акустика в целом была хорошая, но непростая в раскрытии!
Обязательно нужно акустическое оформление помещения, хорошие стоики, и родной саб. активный для работы с которым они изначально и проектировались. Иначе не раскрыть! Всё на личном опыте.

1 лайк

имхо они во всём проще, чем контура, грязные проярчённые вч, поджатый низ, а главное нет вовлекатора, как в старых контурах.

3 лайка

На сайте Dynaudio не выделены серии new и обычные Emit
Потому и спрашивал

1 лайк

Вообще-то выделены, старые тут.

1 лайк

Ну Вот я уже почти новые конфиндес 20 купил к Accuphase E-650, :roll_eyes: пойду в секту Танной

7 лайков