🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Денон же)

2 лайка

Подписываюсь под каждым словом! Контуры новые могу купить хоть прямо сейчас, но Х44 очень радуют! Если менять, то только на Конфи 30. Но сейчас немного другие планы на финансы.
@veselik Сергей, предлогаю замириться:) Все мужчины горячие, дни разные, настроение тоже всякое бывает. Все же у нас в баре позитив, зачем нам ссориться и расстраиваться, когда вокруг так много крутой техники и отличной музыки?
П.С. Поправляйтесь!

4 лайка

Эдуард, с радостью поддерживаю вашу инициативу! ) Мирумир :handshake:
И делаю встречное предложение перейти на ты :wink:

Спасибо!

3 лайка

Обознался)

Google Photos

Вот, теперь будет интереснее… а то бармен пожурил меня, мол мало камней с Динами слушал)

Эти будут 7 и 8ой соответственно)

6 лайков

Можете названия двух последних со стрелочками озвучить? Спасибо.

1 лайк

А будет что-то кроме японцев?

7 лайков

Красавцы! Врубай!)

1 лайк

С “колхозными” , голубыми стрелочками это Denon POA-1500, второй Onkyo Integra M-506…
Denon должен выглядеть вот так

6 лайков

Алексей озвучил Denon POA-1500, второй Onkyo Integra M-506

конечно будет, поделитесь?)

2 лайка

и чем же мне нужно поделится? :thinking:

Подскажите, в каких двухполосках на ваш слух стоят хорошие или даже отличные СЧ/НЧ дины.

1 лайк

12 лайков

Послушали сегодня С3

Google Photos

С концом T+A A3000AC вполне играют, если мультибитный цап подкинуть… но как утверждает Дмитрий @dmitre у меня играет лучше и я сним соглашусь :hugs:

25 с лампой и мультиком :fire:

6 лайков

это то тот у которого ценник около 1,5?

Интересно, а у него действительно коэффициент демпфирования 65 единиц? :thinking:

не, это тот который из 90х, чёрный брусок

не знаю, но с метрум паваном слушать невозможно, звук взрывной и быстрый, с аудионотом музыкальнее и ровнее, да и тоналочка приятнее, мелодичнее…

1 лайк

Да. А что ты до сих пор веришь что коэффициент демпферования что то даёт? :slightly_smiling_face:
Этот т+а шикарен, мне очень поравился. Быстрый, четкий, музыкальный аппарат.

3 лайка

да вот кстати, не смотря на то, что остренький, достаточно музыкальный, особенно Иваныч, с твоим любимым Чернов Реферес на межблоках)