🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

это оригинальные или Stand 4?

Совершенно верно. Когда покупал акустику, сразу заказал в их “Зените”. Тогда они стоили где-то 15.

1 лайк

ищите любые stand 4 или 6-это и есть оригинальные

НАШИ? что раньше 16, что сейчас 22 - тож на тож. Надоедят так же и продадутся. Я три раза продавал :slightly_smiling_face:

1 лайк

цвет хороший :hugs:

1 лайк

да, клёвые :+1:
чёрные значительно реже на сейле

1 лайк

Главное, не забыть песочек засыпать, без него устойчивость уже не та…

1 лайк

кварцевый пару вёдер засыпал в последние, так и стоят с ним
сейчас-бы не стал заморачиваться, они шипами штатными идеально выставляются, песок как наполнитель на устойчивость не влияет, если их ходами не сносить как в реслинге

1 лайк

В жизни всё бывает. А штатные шипы, если только не двигать.

1 лайк

Коллеги, ещё раз обращаюсь, никто не хочет принять участие в выкупе VDH SCS 6 по баргинистой цене?

а какие у них отличительные особенности, не вспомните?

Половину из этих вообще не слушал, а некоторые очень давно (выпадал из темы на шесть лет, пока дачу строил). Так что с меня спрашивать, чем отличаются, бесполезно. Вот те,что недавно слушал, о том рассуждать могу. Например, отличие An isis-а от scs 6.

из АН, у меня был Kondo KSL SPC с него я и перешёл на Чернов Референс

недавно брал на прослушку Лексус LX96 вроде…

Из VDH был магнум, ничего хорошего сказать не могу, как и по всей посеребренке, та, что попадалась, постоянно какая-то кривая… только разъёмы из неё годные

всё ИМХО естественно! :hugs:

2 лайка

Ну, если у официального дистрибьютора Аудио Нота на акустике стоит scs 6, а не KSL… (не важно какой), это о чём нибудь говорит? Про Магнум даже речи быть не может, ему до scs 6, как медному котелку. Учтите, что scs6 - моножильный (AWG 6), это около 14 квадратов сечение.

просто Кондо, это лучшее, что было с АНом
я поделился своим мнением (опытом), у кого-то другое, я то не против!

Если на сайте все верно, то многожильный Van den Hul SCS-6, купить кабель акустический в нарезку Van den Hul SCS-6

Всё верно, я имел в виду, что он моно, т.е. два куска в один конец.

Я слушал с динами VDH,CS-122,и то ли Wind,то ли Breeze,не помню уже,тоже одиночный,2 кабеля в один конец,не место им с динами,совсем это не то,что им нужно

1 лайк

Верхний эшелон такой весь. Самым «дорогим» звучанием за минимум стоимости (относительно) обладают Ayre. Всё соразмерно и сбалансированно. Не форматируют под себя музыку. Нет и тени мертвячины.

1 лайк

An хорошие кабеля, у самого есть и An-v и An-vx. Но акустические играют как надо именно с акустикой Аудионота. Это уже не мое мнение, поэтому я даже не стал их брать слушать. А так как у Михаила тоже 25-ки и подключены scs 6, я и решил их по-тестировать. По моему небогатому опыту, акустические кабеля разных брендов, либо незначительно чем-то друг от друга отличаются (высокие, низкие, нюансы…), ну в определённом ценовом диапазоне, либо резкое отличие в подаче самого музыкального материала, не похожее на других. Когда я предварительно также спрашивал, ну чем отличается от других, мне загадочно говорили: это надо слышать. Это действительно трудно описать, поэтому и говорю: scs 6 играют очень красиво середину и средне-верхний бас. Бочка звучит очень плотно, упруго, isis так не отыгрывает, а уж у него баса…