🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Ну, ему будет чуть легче. )))

1 лайк

Леш. Только, чтобы не было иллюзий - владелец JBL просил поставить голос, показывая пальцем на Dynaudio. Дальше продолжать?

Ибо кроме голоса на 1.1 больше слушать то и нечего… это знаете Артём, слышу звон, не знаю где он)

Вы лучшие возьмите 1.3се, ведь сами просили, а мы вас почитаем.

Мы вроде на ты.

Контуры не могу пока взять - ремонт.

ДАК выкупил из той же системы?

из той системы я ничего не выкупал и никто из неё ничего не выкупал, на моей памяти

Здравствуйте. Хочу присоединиться к диалогу, т.к. являюсь заложником) датской АС Dynaudio Emit m20. Это мой первый HiFi, к которому подбираю усилитель на замену Rotel a14. Может у Вас был опыт исследования аудио с этой акустикой? С каким усилением? Выводы? Спасибо всем. Очень интересная ветка! Поучительно и познавательно).

1 лайк

Ни че не понял про литры, про снобизм, про клуб счастливчиков, и прочее…
Как можно выбирать себе АС, по субъективныи оценкам * тех кто слышал* ? Понятно, что Сапфир высокого класса АС , но как абсолютно все АС и эта модель компромисс в чём -то .
Нет грааля единого для всех ушей .
Вот про баню со шлюхами вроде ясно, но вы это, не загоняйтесь так сильно - 2 шт на рыло :laughing:

ЗЫ 490 тыс за Сапфиры -по мне так нормально. но при условии что еще на усиление в 1.5 раза больше как минимум нужно ,и на источник хотя бы половину ( вторичка имеется в виду) -тогда гуд можно услышать потенциал Сапфир .

2 лайка

Ну уж Вы размер клуба прям сузили до двух человек… Ширше надо думать :upside_down_face:

2 лайка

Да,ошибся - в генезис по 4 на брата! :laughing:

Тест напольной акустики Dynaudio Confidence 30: диалог с музыкой

:slightly_smiling_face:

7 лайков

Сразу видно Михаил думает о ней, но цена кусачая.

1 лайк

Да, я о ней думаю, невзирая на цену. ))
Мечтаю то бишь…

1 лайк

Еслии про сапфиры мысли гложут, то спешить нельзя… К прослушиванию перед покупкой обязательно.

тоже вчера поглядывал)

поглядывал и перебирал ресёрчи :hugs::grin:

3 лайка

Моё сообщение было про новые Конфи…

1 лайк

Если коротко, что говорят? :eyes:

1 лайк

да хрен их знает :hugs::grin:
понял, что чертовски дорого, да)

2 лайка

C2 были его референсные колонки, 30-ки другие и очень хорошие) у них на канале были ещё другие сравнительные тесты. Тоже хочу 30-ки теперь)

2 лайка

Стоит ли ожидать понижение ценника в ближайшую пару-тройку лет? :thinking:

Думаю, только после новой модели. А, когда она ещё будет… сейчас контуры без «i» по хорошим ценам.