🇩🇰 Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 1)

Круто конечно, давно жду магниты от Dynaudio)

Уже на Excite были…

Видно даже иногда, где магниты.

3 лайка

А почему не пошли дальше по линейкам?

Часто не практичная опция.
Грили иногда сползают,шпон подтирается…

Как это “не пошли”? ))
Где сейчас без магнитов-то?

Я помню у элаков грили были сделаны со стальными гладкими штырями, досточно было бы таких, они не ломаются в отличии от пластиковых с бульбой.

Контур 3.4 с магнитными креплениями грилей .Хлопали сильно при установке -железка по железке :wink:

Помню у меня такие были на Soavo Yamaha. Магниты были сильные, каждый раз при установке боялся “влипить” ими в динамик.

2 лайка

Что же в таком случае Вы решили избавиться от красивой акустики которая классно играет? Похвалить на DA чтобы быстрее ушла с Авито?)))

2 лайка

Человек писал, что это не его акустика, а друга

1 лайк

Мы вроде бы не для этого здесь собрались. Акустику эту сам бы купил,но сейчас нет финансовой возможности. При наличии КДП размером 25-30 метров можно эти АС брать и закрыть вопрос с акустикой.

2 лайка

Кто нибудь сравнивал Конфи с2 и Конфи 30 в 17-20м"?

Александр, прошу прощения что не по сути вопроса, но Конфи 30 в 17-20 квм будет тесновато. Им 30+ «нужно». Для такого помещения Конфи 20 отлично подойдут.

1 лайк

Благодарю Эдуард!
Но полочники (к сожалению) не в моём вкусе. Нет качественного баса!(( (не пузырей имею ввиду на ср.басе…) Вот и мучаюсь… саб тоже слышно отрицательно. Слушал С4 у камрада в 55м/2, пока на вставили репрокабель Ван ден хулл кумулус, тоже не шли басы и прочее…
Конфи С2… поэтому не знаю. Сапфиры как гробы и верхняя середина пишут яркая.
Вообще считаю Динам не хватает что то типа контура 30i посолиднее… 2 полосы это проще фильтр, + А-усилитель или лампа…

Нет в сапфирах яркой верхней середины,вообще.
Довольно сбалансированные АС.

2 лайка

Контур 60i?)

Не, скорее Конфи 30i по цене Контур 60i :upside_down_face:

3 лайка

Кто там последний в очереди? Я за вами буду:))

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме :denmark: Акустика Dynaudio — некоторые кочегарят, а некоторые так (часть 2).