Акустика до 120000-130000руб.

Ну +- :relaxed: в зависимости от желаемых фич (шпон, грили, возможность биампинга или крутилки на ВЧ/НЧ и прочее) Была мысль, базовая 150тр а там уже +- .По мере готовности будет яснее видно.

1 лайк

Две пятнашки на колонку=литров 300 чистого и литров 400-450 грязного. Побойся бога! В 4345 восемнаха в 250 литров встаёт-посмотри их размеры.

VEF Radiotehnika RRR S-400M, полегче на 20 - 30 тыр. и 8 кг. Народу - никого.

1 лайк

Делай доступную в виниле или краске за сотку-взлетит.

1 лайк

Там 12".
У магнатов 15".

Саша сказал как-то, что как все не его путь, нужен эксклюзив… ошибка большенства наших авторов

перетряхнуть фильтра и разводку, и всё, огонь :+1:

Послушать магнаты эти в Москве где-то можно?

Как скажешь :relaxed:

Ну каких я только не делаю ) Восстанавливая периодически разнообразные винтажные гробы некоторые идеи и пути видятся мне. :relaxed: “Пусть расцветают сто цветов” (с) Мао

3 лайка

Да. Но в большинстве стандартных КдП, в ас и пары 8"-рок то за глаза

Формально вроде да, но ощущения масштаба который дают лопухи дорогого стоят :smirk:
Хотя по циферкам вроде все примерно одинаково.:relaxed:

3 лайка

про это многие не знают и по этому им не хватает “глубокого”, компрессионного, резинового баса… музцентра с сабом из м-видео, людям не хватает :hugs: :grin:

Посоветуйте,пожалуйста,АС с лопухами в 18 кв.м. Стоять будут по длинной стене. Желательно не дороже 200 тыр.

1 лайк

Сейчас в Москве стоят на Окружном,16 пара таких по трейд-ину как раз в эту сумму

У меня так и стоят дома, в 18 кв.м, по длинной стене :relaxed:

3 лайка

Я себе буду 10"+рупор лепить.
30х35х90 30 ширина.
Вроде небольшие.
Играть вообще в 10 метрах будут.

Выглядят эти монстры пугающе. Вариантов поменьше нет? :thinking:

Не, в живую не такие и большие, а даже очень компактно… но места требуют не мало…

Поменьше с басом проблемы будут.
Щиты же. Не путаю?

В реальности они не подавляют размерами http://roshiend.ru/audiotech-page/noize-fabrik-scutum-4-0/
Я и так стараюсь делать минимально возможные по габаритам и весу. Две 15" в меньший размер боюсь не вписать :disappointed: Есть уже, но немного выше :relaxed: http://roshiend.ru/audiotech-page/noize-fabrik-scutum-4-0/

Приеду в Москву и обязательно послушаю.

1 лайк