Акустика до 120000-130000руб.

А вот за это спасибо ! Честный публичный отзыв всячески приветствуется :+1:
Координаты и телефоны мест где послушать дам.

3 лайка

Я уже решил,что никогда больше не буду покупать акустику без предварительного прослушивания :grinning:

1 лайк

кмк считать главным достоинством ас наличие в них здоровенных лопухов с разухабистым басом - полнейший дилетантизм. Тем более всегда найдётся тот, в чьих ас лопухов будет больше, они (в его понимании) будут гораздо гораздее, а их оформление будет ещё более замысловатым

P.S. насчёт никчёмных для музыки бубнелок - субвуферов, полностью поддерживаю.
бесполезный шрот для мозгомочилова

и это будет с ценой 100т.р. за пару?

1 лайк

это будет тем, куда начнут тыкать носом тех, кто купил ас на 15" лопухах за 100 тыр. и теперь считает что поимел меджика и налюбил всех у кого “лопухи” в ас меньше

никто не заставляет никого ничего покупать, что за претензии?

1 лайк

да и в принципе заставить не получится
смысл спитча в том, что всё относительно, а в аудио к тому же ещё и очень субъективно

1 лайк

И здесь не все однозначно :smirk:

2 лайка

согласен, однозначно не всё
но лично мне никакие и даром не нужны, даже для кина

Я всегда настаиваю на предварительном прослушивании своей акустики не торопясь, у себя в комнате на своем железе и на своей музыке перед принятием важного финансового решения. :relaxed:

2 лайка

Давно не делаю ни каких безапелляционных заявлений, я слишком мало знаю для этого :thinking:

3 лайка

Много их хвалили, а я на выставке послушал и никакой теплой и мягкой середины и верха, как в этом видео говорится, не услышал. Напротив, очень жесткий и резкий звук, прямо-таки физически неприятный. Может виновато что-то другое, а не колонки, но слушать их тогда было просто больно.

Лингдорф

так на выставке не было ни лампы, ни мультибита… откуда этой середине взяться?

1 лайк

Справедливо, поддерживаю. Если вы не поняли, то я - тоже. Разве что со всей своей безапелляционной уверенностью заявляю только то, в чём для себя полностью уверен и знаю о чём говорю.

1 лайк

Лопух может быть с высокой добротностью, и разухабистого баса от него ничем не получить.

если высокодобротные да в не оптимальном ФИ оформлении, то именно так и будет
когда-то хотел приобрести Jamo R909, там именно по 2 высокодобротных 15" open air
приезжал пару раз их слушать, просто отличные вч-сч (SS 6600, Excel) и две пары каких-то невнятных под ОА “тазиков” на очень твёрдых и жёстких подвесах/ц.шайбах. Визуально вроде ждёшь от таких, а на деле, как то не очь. Ну да, лупят, КНИ не так велик. Но ещё то для чего они там таких размеров
P.S. В усилении были пару здоровенных моноблоков kora cosmos

1 лайк

Ну так оя же!
Там только так.

Ну да, я понимаю. Хотел сказать, что подобной глубины и качества баса инженера Jamo могли-бы добиться (если без выпендрёжа) и одной 10" в каждой из ас. Но в другом, более оптимальном для них оформлении

Оф кос.
Но идеологически пилили оя.
И масштаб не накатаешь с десятки.