Акустика для рабочего стола

Genelec :muscle:t2:

1 лайк


13 лайков

7 лайков

Тоже на Buchardt A500 посматриваю)
Привезли ?
Если да, то как они?

К сожалению так и не довелось их приобрести.

Поэтому ничего за них сказать не смогу.

Linn Series 3 не рассматривали ?

Слушайте, нет… Но глянул - должны быть интересными.

Я же пока остановился на трифонике Bowers & Wilkins из серии Formation:

16 лайков

С басом как ?
У меня пока Dali Callisto 6 C
В целом за их стоимость даже очень, но стоят сбоку от стола и меня это очень раздражает(

Вообще никаких проблем) Саб же снизу стоит. Тем более, учитывая, что это не только один производитель, но и одна линейка - он отлично подогнан под акустику.

Работа практически бесшовная. Копает глубоко, для такой малютки. Для ближнего поля - за глаза. А учитывая форм фактор - без вариантов пока.

Это же Formation Flex + Formation Bass ?

Все верно :+1:

У меня тоже стол zamm

Вы мне ответили?

Если да, то у меня не Zamm) На основе одних из его проектов был спроектирован каркас.

Данный стол был заказан у местного мастера из профиля 60х40мм и деревянной столешницы из натурального дальневосточного ясеня. Вот фото до покраски:

Обошелся в 100тыс с материалами. Габариты Д:Ш:В: 2000х800х760мм. Вес составил чуть больше 80кг)

18 лайков

Замечательно получилось! У меня длина стола 180см, но 200 было бы идеально)

2 лайка

Кстати сегодня apple home pod II анонсировали. Как думаете, можно пару таких рассматривать как вариант ?

Мне не понравилось как они играют вблизи. На малой громкости слышно бас и немного всего остального. Прибавляешь звук и всё нормально становится, но звук уже громкий получается для колонок на рабочем столе. Если только вы их в другом углу комнаты поставите. Ну и вдруг во втором поколении получше все стало с этим.

Товарищи собарники помогите выбрать. Что будет интереснее Wharfedale d310 или Monitor Audio Radius 90 ? Цена плюс-минус одна и таже. Смотрю для ближнего поля на раб. столе …

Я давно об этом говорю, что многие колонки, чтобы они заиграли, надо качнут, особенно, чтобы бас какой-то появился. Потому для музыки в ближнем поле я сторонник 2.1

1 лайк

Они - кто? Нет ли в них встроенной loudness?))

Самым интересным вариантом который я слушал, если кому интересно были колонки PMC TwoTwo5. Самые младшие полочники в профессиональной линейке. Мониторы ближнего поля. На столе много места не занимают, а звук бомба. Полное погружение. Рекомендую короче к прослушиванию.

1 лайк