Акустика B&W — обсуждаем АС от Bowers & Wilkins

Ну это только мощник ротель… очень сложно найти интегральник мощный, с интеграцией в дк нормальной и по цене не за 400-500к)) или бу не за 250-300

Ну почему же… Audiolab 8300mb

См8 - приемный ребенок в семье СМ. Они тонкие и лёгкие. Звук совсем разных лиг.

А что же тогда cm6s2 по вашему?

Я думаю так, что если серия одна, например cm то и Лига у них одна, а модель в этой лиге с разным количеством и диаметром динамиков подбирается уже под размер помещения и расстояния до слушателя.

1 лайк

Под Бивни тот же Musical Fidelity M6. Сочетаются просто отлично, у самого связка лет 6 такая была…

2 лайка

И какие больше понравились и чем?

Я тут уже грешным делом думаю может все продать и focal aria 926 попробовать ))))

Ну или всё-таки на усилок/интегральник накопить

Mark Levinson 5805.
Для BW будет то что доктор прописал

Хороший усилитель в любом случае пригодится, но его лучше брать под конкретные АС а колонки под помещение и слушателя.

Не надо делать резких движений!
Но это не отменяет пункта “накопить на усилок”. Причем на такой, чтоб жить с ним при любой акустике. Постоянно фильтруйте вторичку. Любые мощные усилииели интересны к рассмотрению.

1 лайк

Что скажете про Vincent 234?

Тут про Vincent вообще не говорили, но это не свидетельствует о том что он плох. За бугром винсенты активно покупают. Надо пошукать на форумах типа аудиогона…

В списке кандидатур на прослушку обязательно должен быть naim

И еще Audio Note.

1 лайк

Да, особенно с BW😂

1 лайк

Аудионот всегда, Аудионот везде! Аудионот всем аудионотам Аудионот! Даже в космосе!

2 лайка

Родной пред и Classe 301 или Classe 2200 или старый интегральник МФ 308 , не классе конечно, но с бивнями хорошо . Нафиг все ротели шмротели и Винсенты.

Замени этот Nordost на медь. Какие ещё кабели в системе?

Называться это может как угодно, на самом деле это крепление среднечастотника. Среднечастотник имеет штырь через весь корпус, и с задней панели гайкой, посередине малый круг, прикручивается, притягивается к корпусу.