Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Сколько вёдер ушло на стойки?

Я думаю что 2-3 ведерка надо. Точно не знаю. Я изначально все 4 ведра высыпал в один контейнер и потом из стакана через воронку заполнял стойки. В контейнере еще много осталось. Но у тебя стойки под J выше, поэтому хз.

1 лайк

У дилера заказывал или напрямую у Петра?

2 лайка

А что за материал? На вид похоже что с функциями когтеточки чехол, тогда мимо у Петра задумка :slight_smile:

Мне подошло бы - от детей и собак должно хватить.

Виктор смотрю в шкафу столько пластинок, а в профиле ничего не нашёл по поводу проигрывателя.

Олег, а фото не Виктора, это с объявления о продажи Ешек, как я понял. Он видимо для примера привел фото

Спасибо. Вот и ответ

Про Петра это шутка была естественно. :joy: Заказывал у одной женщины в Англии. В интернете она ничего не продает, но по емэйлу заказы принимает. Цена вопроса £60. Если нужны координаты, то пишите в личку.

Материал очень мягкий, но если дома есть кошатина, то такие чехлы лучше не одевать)).

Так и есть, я же написал что чехлы еще не открывал. Но у меня точно такие же чехлы как на фото. Мужик который продавал ешки заказывал чехлы у этой же женщины из UK.

6 лайков

Хорошая цена. а на АС чехлы так и просятся, я накрываю чехлами из коробки, что визуально не очень, а тут прям как доктор прописал!

3 лайка

Зачем? Кота завёл? :smiley_cat:

2 лайка

В Москве такое тысячи за две максимум сошьют

А в китае вообще за 500.

2 лайка

Пыль не люблю, Сергей …
привет

1 лайк

Саш, с материалом?) сомневаюсь.
Можно спросить у @MechaniX Дениса.
Денис, дорого 60 англ фунтов за такие чехлы на колонки? Тебе просто порядок цен известен за такие изделия, тк ты заказывал чехлы.

2 лайка

придется повториться))))))))))))
кому шашечки а кому ехать

2 лайка

Конечно с материалом, ткань копейки стоит, даже дешевле 100р за метр полно, за 250 уже можно разгуляться. Площадь чехла для Е 1.3 метра на колонку, если с большим запасом посчитать, учитывая обрезки то это 4 метра ткани. Максимум 1000 рублей. Ну и шить там нечего особо, 5 швов на чехол. В каком-нибудь Леруа Мерлен в отделе где шторы, все это не больше 2000 выйдет.

1 лайк

Ну так то в магазине я и здесь мог бы это дешевле заказать, но время тратить на это жалко. А тут тыц в PayPal и через 3 дня чехлы на пороге.

3 лайка

Ну я ж с этим не спорю. Было высказано что это хорошая цена, где-то кому-то да, но для России это не так.

Это 5,5 тысяч рублей примерно? Хорошая цена за пару чехлов.

2 лайка