Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Возможно )
Я про серийные E LTD
Вообще мне кажется такую акустику нужно делать под заказ индивидуально.

2 лайка





7 лайков

Хочу спросить у уважаемых участников форума…А что за большие “пищалки” с шестью креплениями ставят сейчас на новые колонки серии E audio note? И чем они отличаются от старых " дюймовых"?

Так это ж акустика с подмагничиванием так выглядит. С недавнего времени торповое решение у АудиоНот.

И они кардинально отличаются по звучанию? А в чем вообще суть этого " подмагничивания"?

Если на пальцах - в простых динамиках катушка двигается в обычном магните с заранее подготовленными параметрами, а в этих - в электромагните.
Получается что внешним напряжением можно регулировать электромеханические параметры динамика (в т.ч. звучание).

1 лайк

Так там внешнее напряжение приходит от усилителя? Или есть дополнительный источник питания?:thinking:

Нет, обычно свой источник питания

Понятно…Спасибо…

Есть надежда что до нас доедут.
Продукт настолько интригующий для современной аудиодействительности, что понимаюшие люди готовы чуть ли не билеты оплачивать чтобы послушать☝️

Абсолютно точно доедут
:sunglasses:
И не один раз )
И … уже скоро , но там уж как апостол-логистики распорядится ))

11 лайков

И все таки я не понимаю,как и где там установлен источник питания…В колонках? Отдельный выносной блок? И как это подмагничивание можно менять?

Да, внешний блок.

Вот тут первый раз засвечивалось:

А вот обзор разработчика:

1 лайк

Да…Грандиозное сооружение…Еще бы и послушать…:yum:

2 лайка

Лучшее отображение финишей акустики АН.
(сами пересканировали).

10 лайков

Да !

как они это сделали ?! очень похоже на жизнь получилось :face_with_monocle:

1 лайк

Хорошее освещение и нормальная камера дадут такой результат

Всем доброго здравия! Друзья подскажите, в акустике AN-E/LX-HE частота раздела фильтра какая?

Я думаю что этого тут никто не знает.
По мнению компании это лишняя информация, мешающая слушать музыку :slightly_smiling_face:

1 лайк