Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

а что у него за остальная система?

На мой взгляд, Вам лучше подойдут AN-J LX…
Во первых OTO, во вторых ширина расстановки будет у Вас не более 3,2 м, в третьих потолок всего 3 м. Е-шки будут избыточны при данном “раскладе”. Лучше разницу в цене потратить на более дорогие кабели. ( К примеру, взять колоночный уже bi-wiring…).

2 лайка

у него ото, дак3 старый, вертак какой-то крутой. Провода акустические LX, но он один кабель в бивайер пустил. У меня баса было завались, у меня даже из-за этого АС стоят в метре от задней стенки.



С проводами какой-то треш.

Изначально у него АС стояли на каких-то табуретках без верхней платформы, типа там супер магические стойки от викинга из черного леса. Я ему посоветовал оригинальные стойки купить, купил, стало лучше. Потом я ему посоветовал лампы поменять, тоже стало лучше, но похоже не достаточно, так как АС в продаже.

Не представляю, где там косяк еще может быть. Конечно после Е\D Hemp, на которых он сидел годами, подача Spe HЕ другая. Думаю у него сам тракт довольно тощий и резкий и Е\D это отлично смазывали, потом с новыми АС он наверное был в шоке. В общем товарищ мне мозг выносил 2 недели, я даже предложил забрать АС обратно, но в итоге он их оставил и чуть позже выставил на продажу. Вот такой вот опыт.

7 лайков

Кстати, его E/D пошли по рукам, уже перепроданы 3 раза, не удевлюсь, если он их обратно выкупил…

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva_zelenograd/audio_i_video/komplekt_audio_note_meishu_phono_i_an-el_2292931514

Усилитель - бывший мой.
Этот комплект прекрасно озвучит и 30м2.
Отличный ЦАП здесь на форуме продаёт Евгений @virus

6 лайков

ты идеально расписал проблему его тракта … ему J надо туда Lx
Зачем покупать к ото HE??? Там или 300В или 2А3 должны стоять …
клоун

1 лайк

Не… ну я не любитель Лексус ЛХ - но это за гранью


Один кабель на такую, достаточно дорогую колонку… Просто все похерить…

Ан-д кабель в биваер - точно сыграет лучше. И желательно без такой страшной пайки разъемов… :pleading_face:

7 лайков

да 3.1415 :star:дец, Михаил … как можно испортить такие АС?
видимо можно … любители экономить …

Тот волнующий момент, когда WAF уже чётко определил и без прослушки, что бежевые лучше, а ты их даже ещё не подключал… Но уже понимаешь, что чёрные уходят без поворотно… :slight_smile:

21 лайк

Классные! Какой номер?

2149,2150

1 лайк

И , видимо, надо их выдвигать понемногу- баса перебор после LX …

1 лайк

Те самые?

2 лайка

Да. Они.

9 лайков

Красава! Баргин века.

4 лайка

Подарок однако. Мои поздравления

2 лайка

Спасибо. Выглядят очень неплохо. Состояние отличное. Стойки не стал распаковывать пока - вроде белые лучше подходят.
По звуку - бубнят пока. Погрею. Подвину. Кабель поменяю. Лампы “покатаю”.

Просто ваще слов нет! Фикспрайс какой-то :roll_eyes::sneezing_face:

Это зависит от положения в комнате и расстановки.

А так - мои искренние поздравления!!!
:boom::+1::boom:

2 лайка

Спасибо. И спасибо бару за такую наводку!!!

3 лайка