Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

У меня тоже, может, скоро случится своя КдП в 19м2.
:heart_eyes::yum:
Правда, обязательная мебель прилагается…
:woozy_face::hugs:

3 лайка

Всех спасут AZ1!

2 лайка

У меня двух раздельных комнатах по системе. Ну и что. Это не мешает жене с кухни кричать - Почему я должна слушать твое г…но))).
Все отдельные кдп - ЭТО ПОЛУМЕРА.!

10 лайков

:joy::joy::joy::sneezing_face:

АХ1 ты хотел сказать… Az загудят в маленькой погуще J

Жена в этой схеме лишняя?!

2 лайка

я лишний))))

3 лайка

Я думаю не проблема назвать вам модели. Достаточно полезть на барахолку e-bay. Чего делать я не буду.
Некоторые, которые приходят сразу на ум, вы назвали. Вопрос в другом. Снелл Q К J E C B A это разработки под руководством Питера Снелл. Именно разработки. Которые включают в себя наличие или отсутствие ФИ, форм-фактор ящика, тип динамика, порядок кроссовер. А значит идентичных может и не быть. Но они есть. Те же JPC .
a Петр Квортруп фактически спер три модели в тот момент когда компания Снелл загибалась после:

  • смерти П. Снелла
  • кризис промышленности в США.

То что снелл К в идеале использовать для маленьких помещений, это так же естественно как использовать нож для резки колбасы , вместо ложки. Не пойму о чем спич? Я обратил внимание лишь на то что вы написали что АН К чисто для маленьких квартир, тк в Англии квартиры маленькие. Но К модель была выпущена в сша где у большинства, если это не Нью-Йорк какой-нибудь, проблем с пространством просто нет.
Повторюсь еще раз.

2 лайка

Изначально и были они на пене. Сейчас гляну на сайте снелл.

Выигрышнее шпон смотрится. По звуку не понятно. Надо сравнивать.
Сайт Snell.no кривой ппц стал после обновления. И не заполнен …

8 лайков

Хорошие…Я свои чот теперь каждый день слушаю. Пока не надоело.

4 лайка

j-ки красивые сзади стоят…

ну, и ешки тут огонь, а самая бесячка, это то, что лого шелкографией дешевой шлепают поверх твита. Это ниже плинтуса такое брендирование, неужели жалко шильдика клеющегося? Это ж просто абибас и правобережный рынок вместе взятые. Хотя… у Петра свой агрессивный антимаркетинг, который, на поверку, оказался сильнее любых «правильных»
Но кривое лого полукроющей краской по динамику… эт уже перебор, щитаю…

1 лайк

мало того, он там не к месту. и не понятно шо аудионот? вч дин или ас. дин вифа.

Ну вот, всё и прояснилось:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/audio_note_892278066?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Voi la.

а были сомнения?

Нет, сомнений не было.
Но, я люблю точность в информации.

Формально продавцы разные.

Рассказываю про свою историю покупки акустики AN-E в Англии.

Почему в Англии? Во-первых, Англия вышла из ЕС и теперь покупатели из Европы должны платить пошлину, их активность снизилась. Во-вторых, Англия все-таки родина Audio Note и предложения там довольно часты. В-третих, ну цена на новое заградительная, конечно.

Привлекательно выглядит купить AN-E за 980 или за 1300 фунтов.

Ну и на eBay бывают сладкие лоты

Очень часто в таких лотах есть только самовывоз (Local Pickup) и это и проблема, и возможность! Благодаря сервису Самовывоз вашего товара сотрудниками Alfaparcel из любой точки Великобритании вы можете перехватить любой лот без доставки (стоит это 1.15 фунтов за одну британскую милю + 5 фунтов).

Доставка же акустики AN-E в Россию через EMS стоит 115 фунтов за каждую колонку, плюс нужно заплатить 3600 рублей пошлины (при оценке каждой акустики в 400 фунтов).

Такие дела.

При доставке нужно попросить Alfaparcel добавить пенопластовые боковые вставки в оригинальные коробки. Мое ехали без них и чудом доехали в целостности.

34 лайка

Просто праздник души и пир духа. Разорвал порочный круг. Я про смятый угол, как ты любишь…