Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

да 3.1415 :star:дец, Михаил … как можно испортить такие АС?
видимо можно … любители экономить …

Тот волнующий момент, когда WAF уже чётко определил и без прослушки, что бежевые лучше, а ты их даже ещё не подключал… Но уже понимаешь, что чёрные уходят без поворотно… :slight_smile:

21 лайк

Классные! Какой номер?

2149,2150

1 лайк

И , видимо, надо их выдвигать понемногу- баса перебор после LX …

1 лайк

Те самые?

2 лайка

Да. Они.

9 лайков

Красава! Баргин века.

4 лайка

Подарок однако. Мои поздравления

2 лайка

Спасибо. Выглядят очень неплохо. Состояние отличное. Стойки не стал распаковывать пока - вроде белые лучше подходят.
По звуку - бубнят пока. Погрею. Подвину. Кабель поменяю. Лампы “покатаю”.

Просто ваще слов нет! Фикспрайс какой-то :roll_eyes::sneezing_face:

Это зависит от положения в комнате и расстановки.

А так - мои искренние поздравления!!!
:boom::+1::boom:

2 лайка

Спасибо. И спасибо бару за такую наводку!!!

3 лайка

Какие конденсаторы ставит Петр в новую акустику J/D? Есть сведения ?

Ты все неугомонишься?) Все решил перекурочить? :joy::sneezing_face:

Я в заветах Петра. Строго by design.

Вопрос владельцам и всем, кто слушал AX-Two - что это такое и с чем их едят?

Для моей маленькой комнаты (12 м) вроде то, что надо: не требуют мощного усилителя, можно поставить близко к стене, по отзывам музыкальные.

Но вот читал, что они чересчур легковесные для рок музыки. Кто-нибудь слушает рок на них? Если рок ( в основном классический рок) один из основных жанров, лучше пройти мимо?

AZ под рок из начальных AN будет самое то

Только не AZ1. Это те же AX-2. Есть любители, и даже звучат в некоторых помещения прилично, но по мне - так слишком пустоватый начальный звук. Хоть эмоцию и давят, но в оостальном можно сильно разочароваться.

Спасибо. Мне не то, что под рок, просто рок один из жанров, которые чаще всего слушаю (причем не обязательно тяжелый рок, CCR и The Beatles это ведь тоже рок). Я также люблю джаз, блюз, фолк, классику, поп, современный инди - да много чего. Пускай что-то одно звучит божественно, но пусть все остальное тоже звучит как минимум хорошо, а не так, что уши вянут. Но вот боюсь, там уже наверное другие деньги.