Акустика Audio Note AN-K, AN-J, AN-E — в чем разница?

Сергей, в какой-то момент у меня была полная сборка новодела из ОТО 2.1 сиг, транспорт 2, кондо на акустич, ну может межблок был не родной… ладно что бередить прошлое. Я думаю все могло бы быть по другому если бы вместо новых ящиков у меня побывали хотя бы J/SP

и если сказать по секрету, то я уже был на пороге сделать чейндж Ешек на СП, ОТО на Конкверор… но внезапно появился человек который выгреб у меня весь АН… видимо был знак

найм не прошёл - к АН не пришёл
(найм не пройдёшь - к АН не придёшь!)

3 лайка

Я не помню уже что там было - бубнели ешки? Тут как карта ляжет - если комната заводится на низах - только полочники или закрытые ящики помогают, что в принципе и видно.
Да, думаю - знак, хорошо что глубже не влез, сейчас как я понял, система во всем устраивает, а это хорошо - меньше неврозов.

поезд уже ту-ту…а как говорят Найм даже 500 уже не торт… а там пади в вашем нафталине и коробочках разберись. а еще профилактике… не…это не мой путь…

1 лайк

137 posts were merged into an existing topic: НЕанонимные АаудиоНотчики. Флейм-тема про АН.

Harbeth shl5

1 лайк

Новая статья на Аудионот Индия.
Насколько эффективна акустика АН. Читаем, радуемся :slight_smile:

7 лайков

А с этими динами все в порядке? Как то странно приклеены конусы к подвесам. Или нормально?

Все в порядке.
Это же конопля, ее ровно как бумагу никак не приклеить - волокна такие

2 лайка

Ок, спасибо. Но даже на этом фото как-то ровнее и стык чем-то промазан. И у всех других динов, фото которых я видел, стык чем-то промазан.

1 лайк

Вот здесь ровненько.

1 лайк

Да, криво как то, Дим. вот на моем фото ровнее. Но следы видны все равно клея

Клей везде виден, Дим. А на моих фотках его не видно, и края конусов как-то не очень ровные. Может, конечно, это не критично.

А еще такое впечатление, что на этом фото конус снизу к подвесу приклеен, а на моих фото сверху.

Дмитрий, на мой взгляд там все в порядке. Гораздо интереснее что есть на задней панели с разъемами

2 лайка

1 лайк

Сергеи (@sagr, @sekd), Михаил (@Miha ) - а вы что скажите?

А что смущает то? Ну выступил клей немного… А как звучат? Это по моему важнее.

Там не клей, вроде как, выступил, а края конусов какие-то неровные и ободранные. Сколько фоток смотрел в инете - везде поаккуратней выглядит. Подвесы на фабрике клеятся сверху конусов или снизу? Может, кто тут кривыми руками уже подвесы менял? Это, собственно, и волнует.
Как играют пока не слышал.) Да и сходу сложно качество звука оценить за полчаса в чужом сетапе и чужом помещении.