Акустический Studio Connections Reference Plus - 2м. + перемычки

Продам или обменяю акустический кабель Studio Connections Reference Plus.
2*2 метра
Приобретался оконцованным в Pult.ru, в коробке, но штатные разъёмы мне пришлись не по нраву (совсем бюджетные) и были заменены на Atlas Metal Tin-Cobalt Z-plug Crimp. Обжим произведён в Allcables инструментом QED Airlock.
В комплект отдам перемычки, сделанные из этого же кабеля и оконцованные лопатками Furutech FP-203®.
Кабель имеет нейтральный ровный звук с объёмным и проработанным басом. Фактически, по звуку ощущается как отсутствие кабеля. При этом живой и музыкальный (в моём понимании этих слов).
Территориально - Москва .
Розничная стоимость метра такого кабеля с катушки на сегодня составляет 15 840 р., стоимость разъёмов Атлас - 1630 р. за штуку, разъёмов Фурутек - 906 р. штука плюс “штанишки” Audioquest. Итого выходит в районе 85 тысяч (считаю по компонентам, т.к. после замены разъёмов кабель перестал быть заводским изделием и смотреть на стоимость заводского кабеля смысла нет).
Поэтому вижу адекватным ценник за кабель с перемычками в 32 000 рублей.
Возможен обмен на хороший межблок, хороший USB кабель (от 1,5 метра) или пару хороших сетевых с возможной доплатой с моей стороны.




1 лайк

Возможен (и, наверно, даже предпочтителен) обмен на хороший межблок, хороший USB кабель (от 1,5 метра) или пару хороших сетевых с возможной доплатой с моей стороны.
Кабель продаётся не потому, что плох, а потому, что акустических избыток, а остальных - нехватка.

Напомню.
Интересует обмен или продажа.

Хороший кабель , слушал !

Актуально

Вот даже напомнил бы. Обмены там всякие, продажи.

Интересный кабель в продаже или в обмене. Особенно нуждаюсь в силовых кабелях

перемычки из этого кабеля играют отменно!))

1 лайк

А как насчет перемычек отдельно ?
Они , кстати , какой длины ?

Признаться, не думал об их отдельной продаже. Длина делалась “на глазок” (просто чтобы они были одной длины), а они сейчас у Сергея, так что и не отвечу. Сантиметров 10, наверно.
Хотел, было, предложить Вам просто купить кусок кабеля и разъёмы и сделать их самостоятельно, но понял, что это будет в 2/3 стоимости всего моего комплекта (7200 за разъёмы + метр кабеля за 15 800, итого 23 тыс., а я у меня 35 за всё).

2 лайка

Ап. Тут, гляжу, в соседней теме младший брат кабеля подтянулся. Пусть побудут рядом

Обменял бы

Продаётся в хорошие руки. Торг там, прослушивание, все дела.
Но обмен, конечно, всё равно интереснее.

Напомню

Актуально. Хороший провод по разумной цене с торгом

32 000

Напомню. Торг уместен

Напомню

Пока ещё актуально. Возможно, уйдёт на бивайр в пару к другому кабелю.

Напомню