Активные мониторы

Мы так с вами будем ходить по кругу.
Я читал. Я не понял, что не так с моим постом. Жду комментариев и объяснений.

Не знаю, что там у вас не так.

Я не про пост конкретный, а про общий посыл серии постов превосходство одного над другим в целом.

Салонные прослушки и чужие системы делите категоричность на 10. Для жирных обобщений нужен жирный опыт. Музыка и эмоции от прослушивания было бы хорошо раскрывать.

В игру с воображаемыми системами играйте с другими читателями.

Делитесь конечно. Но когда собираетесь выносить жирные суждения про hi-fi или еще страшнее high-end прикладывайте описание своего опыта, конкретные модели, сколько лет они стояли в вашей системе, и так далее.

Салонные прослушки — это пыль в глаза и уши. И не держите за дураков тех, кто выбирает другой способ.

Понятно вроде написал.

Куда-то закатилась музыка и кайфы. Не встречали?

1 лайк

Именно поэтому я прикладываю видео-ролики, чтобы не было подобных вопросом.

Достала ютубщина — Анти-Youtube: о вреде демо-роликов :)) больше роликов

Для развлечения, конечно, очень полезно.

1 лайк

Кайф и музыка всегда со мной.
Разве моя беда, что мои посты вызывают повышение температуры и артериального
давления у определенного контингента сограждан?

Я написал выше формат негативной обратной связи. Ролики выкладывайте, конечно.

Если я не приведу ролик, то вы первый начнете задавать вопросы. Разве нет?

Ролик не критерий ничего :). Слушайте у себя, в своей комнате, в своей системе, с максимальным раскрытием компонентов — и пишите себе спокойно выводы.

Кто ж мне даст то, технику за сколько-ко там денежных знаков домой для неспешного, вдумчивого прослушивания?

Правильно. Для меня это просто доказательная база, “защита” :slight_smile: от людей из-под куста.

Фигов листочек это ваша защита.

Ну а как иначе. Такие вопросы с кондачка не решаются.

Ну почему же?
Пока еще никто не задал вопрос:

  • А слушал ли ты это сам, о чем тут вещаешь?

Мои посыл элементарный — перед вселенскими выводами, поживи с разными подходами долго, в своей системе, тогда и фигов листочек дилерской прослушки не нужен будет.

И жареный хайп, про переигрывание сразу сдуется. И не захочется бегать по барам. А чинно спокойно, без ажитации рассказать можно. И люди потянутся.

3 лайка

Разве у меня вывода вселенского масштаба? Я рассказываю конкретно о конкретных вещах.
А так да, кто же его потрогает то, этот самый вселенский масштаб?

Если вас устраивает оценка по ролику с телефона, вас должна устроить и прослушка с телефона. Не вижу противоречий

4 лайка

ут одно удивило - мои пассивные полочники на 8" весят на 5 (пять!) кг больше, чем данный монитор

мои пассивные полочники тоже на 8" весят в два(!) раза больше. :grinning:

1 лайк

Пожалуйста, внимательно прочтите мой изначальный пост, после которого, началась буря.
Может быть множество вопрос и недоразумений отпадет автоматически.
А еще было бы очень хорошо, чтобы вот то, что я начал изначально, не расползлось по всему огороду. Кто же теперь концы найдет то? Если бы все было в одном месте, вполне возможно еще меньше вопросов возникало.