Airpulse A300/A200/A100/A80 и Edifier S3000 Pro — Китайская погремушка или право имеет ?

Как раз Edifier там нет (только у нас в рекламе и в магазинах так пишут). Ну и всё таки это не энд, а нормальный фай. За свою цену вполне норм.

Я не против чтобы звук был даже круче в 2 раза своей цены, нам ведь этого и нужно, необходимо самому послушать и все станет ясно. Просто немного размыты понятия хай фай, хай энд, высокий уровень, средний уровень. Откуда берём точку отсчёта? По сравнению с чем хорошо звучит? В этом у меня вопрос…

1 лайк

Активные Dynaudio Focus 110a уверенно вынесли пассивные Focus 110 с приличным усилением в виде Primare a30.1, тут за бренд особо не крутят, есть предпослыки к получению неплохого результата.

Вот и ответ на все вопросы…
В СПб. наверняка можно где-то послушать, а ещё лучше домой притащить на несколько дней

Про Kef ls50 и Wireless по разному пишут, кто-то что актив интереснее звучит, мол там все идеально подобрано, а кто-то хвалит раздельные связки, мол активами как до луны… Но раз сам факт таких дискуссий появляется, это говорит что активы звучат как минимум неплохо.

2 лайка

Проблема в том, что когда мы с вами подбираем все компоненты по отдельности, то это занимает слишком много сил и средств. Усиление, провода акустические и т.д. В итоге не всегда получается с первого раза собрать подходящую связку. Хороший усилитель в классе А/В или чистом А с предом и ЦАП хорошего уровня безусловно переиграют эту систему. Но вопрос - сколько это все будет стоить пусть даже на вторичке… тут на мой взгляд безусловный плюс, что все уже подобрано. За такими системами будущее. Останется вопрос только цены. Дины на свою продукцию ломят цену. Если остальные производители подтянутся и начнётся плотная конкуренция, то ценник упадёт до приемлемого. Будем следить за развитием этого направления. А пока китайцы пошли вперёд всех.

6 лайков

Я бы не задумываясь взял себе новые фокусы x20 все-в-одном, но цена в 450 000 за гранью добра и зла😮

Вот найти бы в одном салоне Klipsch The Sixes и Airpulse A300, но что то салоны пока в их сторону плохо смотрят.

Никто из этих салонов никогда не захочет продавать А300 по одной простой причине. После того как клиенты поймут что все остальные производители сливают этим А300 их просто перестанут покупать и салоны пойдут помиру, Дины за полочники просят почти пол ляма, а за напольники почти лям. Китайцы сделают тоже самое за 250тыщ. После этого всем остальным придётся закрыть своё производство

2 лайка

Ну тут всего-то тур по Москве все прояснит.
Без всяких этих громких заявлений.

5 лайков

Было бы замечательно его организовать.

Могу лишь процитировать ответ Edifier Russia

Добрый день, Дмитрий! Нет, тестового образца у нас нет.
Спасибо за предложение.

Так что остается верить в заклинание по переигрыванию :wink:

1 лайк

Не производителями едиными же! Наверняка есть и дистрибьюторы (у них обычно собственные стенды, демофонд и маркетинговая программа и заинтересованные менеджеры)… В общем, очень хочется послушать :slight_smile:

1 лайк

Я бы прям с удовольствием послушал, слежу за этой аккустикой, но в Москве послушать негде :frowning:

1 лайк

в Мск негде послушать :grin:
это действительно смешно)))
жить в Москве и стремиться послушать Эдифиер)))
в Москве есть что послушать ВООБЩЕ В ПРИНЦИПЕ, и я бы не начинал с китайцев)))

А если ими заканчивать?
Ну и применительно к теме - они сейчас есть в виде витринного экземпляра в плеере и… всё.

А много вариантов с таким функционалом что бы послушать ? Естественно с похожим ценником.

Ну а если мне нет нужны городить огород дома, я послушаю Kef LS50w и эти и выберу или в вашем мире идеального аудио это недопустимо?

ответ прост)))
вам шашечки (цена, удобство и т.п. пурга) или ехать - НОРМАЛЬНЫЙ ЗВУК??? как например почти у любого в принципе недорогого английско-японо-амеровского сетапа)))) выбрать по вкусу))

да… искать надо)) немного потрудиться))))
или вы думаете китайцы и за вас будут слушать китайский звук)))
что то в приличных сетапах в Китае я не видел особо их родных китайских компонентов))) говорят сейчас у АудиоНотов в Китае просто сумашедший бум)))

Так вроде звук то никто не слышал толком, нет? Отсюда и интрига. А кеф недоразумение ещё то в принципе, не факт что они лучше, не факт.

1 лайк