Aedo - Reference Tube DAC

Скажите , а кто такой молочник… Что это за персонаж такой ?

2 лайка

Годный получается ЦАП. 140 меседжей меньше чем за пол дня собрал!
Надо брать.
:slight_smile:

3 лайка

И как это его в том году народ проглядел! :grinning: Видно всему своё время.

К сожалению, настали времена, когда нельзя просто так взять и высказать свое мнение. Конечно, если это мнение положительное. В лучшем случае скажут, что мнение проплачено по цене 75 центов за пост, ну или так, как вы читатли тут. Куда проще и надежнее вылить ушат говна, ведь только в говне правда, как известно теперь всем и каждому на любом аудиофоруме.

Трусы сразу вспомнились.
Есть какая-то связь.

1 лайк

Юрий я как раз не про ушаты, возможно Аедо тогда и не оценили, а сейчас звёзды сложились. Приведу пример с Д100, полгода назад самой жгучей темой было непроигрывание >2 ГБ файлов, как без этого жить многие не могли себе представить, прошло время, вышли новые прошивки, а проблема 2Гб так и не была решена, и полноценный гаплесс на .flac так и не заработал, и никого это сейчас не волнует! В т.ч. и на Ширинках те же траблы и никто даже не заикается об этом.
Может и с Аедо так же.

Ведь только в говне правда

А молочник то кто ?

Да какая разница.

Да, базар вы тут развели…
Москвичи, не проще ли самим сходить в Milky Sound и все проверить?

2 лайка

Несмотря на свой относительно небольшой срок чтения и участия в форумах, я уже понял, что каким-то приборам просто несказанно везет, что их кто-то заметил, написал отзыв, обзор. Правда, если прибор действительно стоящий, да еще и ценник приемлемый, то “звон” в ушах может стоять довольно долго. Правда с течением времени бывшие звезды все равно закатываются и восходят новые. Можно привести довольно много примеров этому. Особенно это касается цапов, теперь еще цифровые источники добавились, так как технологии преобразования не стоят на месте.
И, мягко говоря, немного непонятно, когда оппоненты, чуть ли не с пеной у рта начинают доказывать свою правоту или свое видение (слышание) того или иного железа… Или вообще переходят на частности (личности) :fearful:
Это же хорошо, когда много отзывов, обзоров, не важно проплачены они или нет. Зачем нам тогда этот форум, чтобы как обычно срач здесь разводить? Вообще не понимаю этих упреков в проплаченности обзоров. Не нравится, напишите свой…

2 лайка

Чур первый!:hand_splayed::wink:

Давайте о DAC !

Ну по внешнему виду он сделан в Китае естественно.
Очень характерные черты производства металла.

Ставлю 100, он тут собран где то недалеко.

Шелкотрафарет сзади выдает для меня все что нужно.

Достаточно (самые дешевые) коннектора что на RCA (сразу видно) что на DC IN по 0,15 usd. У меня такие были для макетирования, на больше они не годятся естественно.
Это же кто придумал туда такой трешак ставить…
Ведь если люди будут втыкать кабеля по 500 usd то что то неувзязочка будет как минимум в логике таких махинаций.

Лампы там китайского происхождения тоже, иные там врят ли стоят.

Нужно посмотреть бы на общую внутреннюю планировку. что там вообще вместили в него.

Если Холо делает на нормальном уровне, не постыдном, от дорогих PCB до комплектухи, металл, во всяком случае я проверил комплектуху и проникся что это не трешак.

То, тут есть некая вуаль дешевизны подхода ИМХО.
Сколько вы говорите он стоит ?

Я видел вскрытый корпус блока питания.
Дешево ОЧЕНЬ, очень, все детали похоже местные…
Так нельзя делать хай энд.

Хм…
Занятно, ведь тут говорили о неком сравнении с аппаратом за 12000 usd. Как же быть.

На одной из фоток переключатель стоит, тоже все местное паленое.
Они его и задумывали не дороже 1700 юаней (я вам этого не говорил ПСЫ ).

Давайте уже послушаем его, что там за решения такие в дельта сигма что уничтожают Рокна за 12 косых.

3 лайка

Переключатель Lorlin, made in UK.

Теперь уничтожают уже.

@dmitre, нельзя ветку закрывать, надо подождать, до чего еще народ подождать еще немного.

1 лайк

Нужно слушать ! Я пока о деталях сказал что вижу. Фотки потрохов давайе )

Переключатель Lorlin, made in UK.

Хотелось бы глянуть на него ближе.

http://www.lorlin.co.uk/coded_rotary_switch_products.php

Корпус китайский, кстати, как в Рокне за 12 евро.

В смысле в Рокне не такой корпус, но тоже китайский весьма.