Aedo - Reference Tube DAC

Здравствуйте!
Сегодня удалось послушать сей DAC, впечатления зашкаливают.
Подумывал брать Rockna, но сейчас все изменилось.
Жизнь, драйв, эмоции зашкаливают РРЦ 2200 евро, очень вкусная цена!
Просто откровение Нового 2017 года!
Подробнее здесь:
http://www.audiozen.net/en/products/reference-line/aedo-reference-tube-dac.html

Молочники нас окружают со всех сторон ! :slight_smile: в какую сторону не дёрнись кругом они со своими чудо девайсами ! :slight_smile:

5 лайков

Повторение пройденного.
Была такая тема от Волобуева на Сундуке, благополучно канула в лету.

А вы слушали Рокна? С Рокной дела хуже что ли?

Как и все кануло в лету, в принципе.
Тем не менее @yurivv69 достаточно положительно писал об этом ЦАПе.

Это предложение в тур для скептиков отправить этот ЦАП или реклама? :slight_smile:

Тема может и канула, но девайс очень хороший. Конечно, не Рокна, что, кстати, отражает цена. Но у конструктора этого ЦАПа точно уши не из жопы растут.

С этим не спорю, в своё время аппарат интереса особого не вызвал, а теперь будет по другому, когда R2R рулит?

Первые Метрумы до сих народ волнуют, однако.

Как будет я не знаю, да меня это и не очень волнует, как говорится, не мой вопрос. Но этот ЦАП входит в мою личную группу (очень малочисленную) бюджетных и относительно доступных лидеров.

А у нас кроме Андрея (и еще, в меньшей степени, Плана А) никто ЦАПами не занимается, имеют по одной-две штучки в каталоге, даже крупные дистрибюторы. Отсюда и результат. Конечно, dCS чудо как хорош, ну или, к примеру, Aqua, но на аппаратах ценой от 1,5 миллиона рублей массовый спрос не удовлетворить.

Это начальные DAC с соответствующей ценой. Отсюда массовый спрос.

Аедо тоже не сильно дорог

А если сравнить с ценой на начальные Метрум? Тем более начальные метрумы уже как следует насытили рынок бу.

Б/у с новым как-то некорректно сравнивать.

Я тоже могу предложить сравнить любой новый усилитель за 1000 евро со своим Naim 12/160. :grin: Но лучше не надо.

1 лайк

Дело не в сравнениях. Речь шла об активности обсуждений. Обсуждают то что доступно. Метрум начальный доступен обсуждаемого сабжа.

Ну тут не поспоришь. Аппарат экзотический.

1 лайк

Наверное этот аудиозен наиболее выигрышно будет смлтреться и слушаться в родном окружении, а кто нибудь слышал полный сет аудиозен?

за 2200 евро? Бюджетные?

Подожду еще немного. Может автор темы все же ответит на мой вопрос. Иначе я отвечу за него!
[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG9456JPG_6168699_24702945.jpg][/URL]