Acrolink 7N-PC4030 Anniversario 2шт

Продам, 2штуки, каждый 1.5м. Родные Акролинковские разъёмы. По-моему аналог 004х, под брендом акролинка. У кого покупал говорил, что фирменная разделка. Цена 45тыс.руб за оба. 100% предоплата. Отправлю сдэком. Екатеринбург.



3 лайка

Сами кабели проданы без разъёмов. Остались две штуки аппаратных разъёмов и 2 штуки американских вилок. Оригинальные Acrolink, родные для этого кабеля. Насколько я знаю это и есть ояды 004, но под брендом Acrolink. Поправьте если не прав. На разъёмах есть голограммы. 10тысяч за комплект. За 2 комплекта 18т.руб

Обсуждение в теме заканчиваем

Всем кому интересна разница между 037 и 004, то тут источник и все расписано на английском языке

Upd:
Acrolink использует что-то между(ориентируясь на Leggenda)
image

Так я не знаю, что продаю. 004 или 037. Про какую-то леггенду вообще не слышал

Да, всё верно.
На этих кабелях у коннекторов основа медная, как на 004-х с покрытием, как у 037-х.

Ну и за сколько их продавать?))))

Пару месяцев висит:
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/razemy_oyaide_c-037_p-037_2232441796?slocation=621540

Спасибо! За 12 отдам оба комплекта

2 лайка

Правда в примере объявления я на фото не увидел голограммы. У меня на каждом разъёме есть

Там самый первый вариант кастома для Acrolink, тогда голограмм просто ещё не было.

Разъёмы ещё продаются

10 тысяч 1 комплект, 18 за 2 комплекта

так это цена за разъемы?

Снимаю с продажи

Продано, закройте, плиз, тему

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.