Acrolink 7N-P4030 Anniversario (Japan)

Продам новый неиспользованный силовой кабель Acrolink 7n-P4030 Anniversario.Это Юбилейная версия кабеля 4030 к 30-летию фирмы Acrolink.
НЕ ФЕЙК!!! Покупался мною лично в Японии,длина 2м2см.Сечение 5,5кв,но по сравнению с 7n-P4030II в новой версии использовано меньше проволочек,но с большим сечением,вместо 0.26Х100 теперь 0.37Х50.

Сетевой кабель включает в себя три многожильных проводника, два проводника 99.99999 % DUCC Stressfree 7N Cu по 0.37 мм х50(черный и белый); и один заземляющий 4N5 провод 0.37мм х50 (зелёный)/
Полиолефиновая оболочка и изоляция.
Внутренний рукав: полиолефин + порошок Tangsten + аморфное вещество
Внешний рукав: высокомолекулярный полеолефин
Экранирование: лента медной фольги
Диаметр: 14.7 мм
Сопротивление проводника: 2.9 мОм/м
Электростатическая ёмкость: 13 пФ/м

Цена 17900р телю:89244314864 [email protected]

Количество кабеля ограничено!Отправлю в любой регион России за свой счёт.

1 лайк

На сайте компании о нем нет никакой информации. Вы уверены что это не китайский фейк? После надписи Densen нету традиционной для Акро надписи Tainen

Посмотрите на официальном сайте,там инфа есть

1 лайк

Странно. На англоязычном варианте сайта такого кабеля нет.

http://acrolink.jp/english/products/index.html

На этой версии сайта Вы и про 7N мало что узнаете…

Куда лучше подходит (источник, усиление), характер звучания, уровень (с чем можно сравнить из других брендов?

Владимир,на мой взгляд и слух наилучшее решение для источника.Одноклассники Saec 7000,AR 10000.В системе имеются все,но вот на источник Акролинк наиболее предпочтительней.

Эти кабели сложно сравнивать,уровень высокий у всех,только на слух)))

этот кабель “неистого”! преобразует звучание цифровых источников (цапов и сетевых плееров). В данном применении он на голову выше т.н. одноклассников типа Саека 7000. У самого 5 метров (4 кабеля) в системе старой ревизии черный который… это что-то и цена умеренная. В применении на УМ особого эффекта не замечено, также хорошо будет на пред… звук становится певучим, гладким и мелодичным… протяженным.

2 лайка

http://www.acrolink.jp/products/7n-pc4030_pc4020_an.html

C какими вилками слушали?

Oyaide 004 и Sonarquest silver plated SE

1 лайк

У меня вилки Oyaide 046,но конечно с 004 будет улёт)))И согласен с Gibalok,что на усилении нет такого Вау эффекта)

1 лайк

Теперь и я запутался… У меня в ебэевской корзинке, дожидается скидочной цены отрезок данного кабеля. Вот у этого английского продавца за аналогичную длину в 2 метра и с учётом доставки получается около 14500р. У него фейк, или более человеческое ценообразование? Теме ап, если что.
https://www.ebay.com/itm/352264617464

Да, я тоже видел этот лот.
Но вроде магаз не безызвестный
Лестного отзыва об этом магазине я не оставлю и не рекомендую там заказывать по причине просто наплевательского отношения к покупателю.
Но то что торгуют фейками, это вряд ли.
И если приглядеться - цена за 1/2 метра.

Так я и считал с учётом этих полуметров

Тогда все ок, ничего подозрительного. :smirk:

16900 р с моей доставкой по России…

16000р…моя доставка