◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ЗАВЕРШЕН

Дело не в красках-фломастерах, многие уже отметили, что Тидал уступает файлам.

была у меня шляпа в туре. неплохо, но не более того.
и да, я консервативен.

было у меня несколько Беркли USB, неплохо, но все гнут свою линию. Долгое такое слушать не смог. Изысканный цифрит.

4 лайка

А зачем несколько, предполагалось, что у них звук будет разный?

У шляпы тоже свой цифрит.

Да, все конвертеры гнут свою линию. И, по большому счету, звук все так же остается в категории “с компа”.
Для себя понял что комп не спасти, он обеспечивает определенный уровень, его ( этот уровень ) можно как то украсить при желании, не более.
Самого пока этот уровень устраивает ( потому как начал с него и нет другой точки отсчета ), не стремлюсь к какой то особой достоверности при прослушивании. Эмоций хватает пока и так, а соответствия живому звуку ( консерватория, концерт ) нет ни в каком сетапе, везде иллюзия разной степени “забористости” и плотности. Не стоит в длительном забеге торопиться повышать “градус”. :wink:

16 лайков

Дмитрий, для вас шляпа это больное место? Просто вы так всегда переживаете когда её обсирают.

1 лайк

Мне цифра примерно безразлична. Всё это вдоль и поперек послушал и мне нравится сгущать краски и вот эту консервативность разбавлять.

3 лайка

через asio вывод с компа на беркли - это источник весьма высокого уровня.
я думаю не хуже рендереров типа MSB
не надо путать KS и тем более WASAPI

хорошая система и с шляпного аналога играет! :hugs:

К компу Беркли подключать как-то не очень. Меня лично не торкнуло.

2 лайка

А я так не думаю )) Но так как не ты, не я - не сравнивали - останемся при своем :))

1 лайк

:tophat:
:grin:

Попытался представить взрослого мужика, чего-то там “обсирающего”. Стошнило. Благодарю.

Не чего-то там, а шляпу.

:poop:
:tophat:

Вы считаете контекст важным? )

Даешь ASIO драйвер для конвертера Абасса!:metal:

2 лайка

а костыль в виде ASIO4ALL никто не пробовал?

А смысл? Это же эмуляция

ну нифига, Аббас Карабас басбуста насыпал, прям лопатой навалил)
а ещё, снова этот USBшный звук, сразу почему-то сингстер вспомнился… вот такое первое впечатление… :thinking:

пойду пивка пока накачу, а то, чего-то система не играет… да и стояла несколько дней, погреться ей нужно, до вечера… :hugs:

13 лайков