◼ Аббас USB-SPDIF конвертер — эзотерик снимает сигнал — ЗАВЕРШЕН

Я вообще не заметил прибавки баса с моим конвертером. Скорее всего от ламп зависит. Там какие лампы стоят? В туровом конвертере.

дает он баску, дает)

1 лайк

ну вот как бы вечер и по этому, как бы вам несколько видосов, т.е. кому какой зайдёт… :thinking: или не зайдёт :hugs:

слепой тест цифровых источников, шляпа@, аббас, густард…
в случае со шляпой, софт мооде (последняя сборка с сайта), в случае с аббасом и гусём, это фообар (вывод через KS и феделайзер естественно)…

ПС. источники попали ко мне не в совсем подходящий момент, я пробую приколхозить регулировку громкости своему оконечнику, чтобы не использовать пред и регулировку в цифре, но это всё лирика, видосы выше, ау гоу!

10 лайков

Гусь - 3 ий, Аббас - 2ой, ну так, наугад.
2 и 3 по каждый по своему нормально. Первый меньше всех понравился.

5 лайков

Наверное 1 - это шляпа, а 2 и 3 мне показался характер подачи Foobar2000,
думаю 2 - гусь, 3 - Аббас.
Для меня все три имеют немного жёсткий характер звука, 1 звук чуть жирнее и мягче показался, но на самую малость.

2 лайка

вы молодцы и по этому ещё несколько видосов :hugs:

Грешно смеяться над аудиофилами :grin: По моему все 3 одинаковые и это :tophat:

2 лайка

я потом пруф предоставлю, это не шляпы :grin:

1 лайк

2 - как серпом по…ушам )), ну и на 1.1 смахивает

1 лайк

хрепотца в голосе на 2, люблю такую тему… видео с китайского телефона, такое видео :hugs:

Попрошу быстро не раскрывать карты, послушаю завтра.
И логичнее было бы не писать всем где какой по их мнению, а писать где звук лучше - хуже.

1 лайк

3-вялый, 2-напористый, 1- ровный/сбалансированный. Но, вообще, очень сложно услышать разницу, на уровне ощущений.

3 лайка

да, согласен, мне сейчас тоже не очень нравится звук ресерча…

танталовые ANовские резисторы в проходе, греются, мылят естественно :hugs:

Если на пути сигнала, то с чего там греться, пайка кажется не айс, выглядит как холодная.

1 лайк

2 намного лучше, чем 1
3 почти как 2

1 лайк

всё на соплях (ещё резисторы другие на очереди лежат), по быстрому, пайка мундорфом, не суть, проехали

  1. Комп
  2. Плойка
  3. Ипод
1 лайк

да, не сложно и по этому вот последние видосы

здесь гусь уже через ASIO, и наверное станет более понятно, где кто… аббаса готов передать дельше в тур, я как бы всё послушал и всё необходимое услышал :hugs:

3.3 = 2
2.2 = 3
1.1 = 1

очередность везде одинаковая, чтоб не было путаницы

1 лайк