📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Ладно, ждем когда ты в пух и прах разнесешь эту железку)) Но если не забанят в этой ветке, все равно свое мнение писать буду. Кому больно - не читайте просто. Кашпировским не подрабатываю))

2 лайка

В своих отзывах я объективен, насколько это позволяет мой текущий опыт.
Предъявы типа “разнесешь эту железку” лишь говорит о предвзятом отношении к моему опыту с твоей стороны. Я уже начинаю к этому привыкать, но пока не очень получается.

1 лайк

Может, живность? :wink:

Сергей, не подменяй понятия. Никакого предвзятого отношения и «предъявы» у меня к твоему опыту нет, разве что как у тебя к дЦС)) Твой опыт с удовольствием читаю. Думаю тут любой пытается быть объективным, но только через призму своего опыта/железа. Поэтому столько разнополярных формулировок и мнений. Уже одно это дает мне повод относиться ко всей этой суете проще)) На этом стоит закончить. Слушаем дальше))

4 лайка

А где почитать просто про впечатление о premier, без *туров и пр. ?

Да видимо пока никакой! Мне, далекому от разработки человеку, очень трудно понять в чем такая проблема не то что догнать, а перегнать CD транспорты. Казалось бы загрузи файл в оперативку и чтобы он доставлялся по дико быстрому интерфейсу для декодирования. Почему же такая фигня то получается, что CD транспорт, при куче проблем со считыванием и джиттером, настолько силен?!

Отсутствием гигагерцовых процессоров, которые обязательно должно переваривать 32/384, DSD512, разжимать flac и mp3 налету и т.д. В CD этого ничего не нужно, оттого он “шумит” в цифре меньше.

3 лайка

Обычное дело для туров.
Можно вспомнить тур какого-то цапа от АН, который в связке с некоторыми усилителями играл откровенно плохо.
Немедленно вмешались владельцы/сочувствующие с объяснениями о совместимости по выходному сопротивлению цапа и входному сопротивлению усилителя.
Возражений по таким вмешательствам не было. :slight_smile:

2 лайка

С тех пор много поменялось. dCS не какое-там исключение.

И не надо притягивать AN. Будет тур с AN Cobra приходите со своим фи

Что значит притягивать АН?
Высказывания владельцев по нему в теме были допустимы, а для DCS - нет?

Вы не читаете внимательно. С тех пор много поменялось. И это изменения коснулись не только тура dCS.

Эти изменения где-то зафиксированы в виде правил?

Пока в виде призывов для организаторов и сочувствующих дать слово участникам и не напирать.

Справедливости, такой напористой команды поддержки в последних турах не было ни у кого.

5 лайков

Мне интересно мнение @Atmosphere , несмотря на то, что музыку слушаем разную, его описание ощущений в других турах почти всегда совпадало с моим.

4 лайка

Тебе открыли, наконец, истинную цель тура, а ты умничаешь… :wink:

Судя по списку последний участник тура - покупатель?

Понял :slightly_smiling_face:

1 лайк

Хрена себе танцы. И в файлик тыкнуть должна 15-летняя девственница с определенной фамилией.

2 лайка

Да, вот почитаешь такое и задумаешься - оно мне вообще надо?

2 лайка

Паш, давай не будем. А то я вспомню все, что ты делал со своим CD-транспортом, который должен был играть сразу из коробки как бог :wink:

7 лайков

Нагнали тут жути! :slightly_smiling_face: