📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Не понравилось - удалил. )
А вот купленную компашку, уже не удалишь, так и будет пылится.

3 лайка

А зачем качать тогда? Вон @RAzZin крокодил, кородил и будет крокодить :wink:

а музыку слушать когда?:slight_smile: так очень долго можно перебирать!

Я её больше 30-ти лет слушаю. )
Местами уже надоело. )

1 лайк

image

2 лайка

На этом фоне очень хорошо выглядит продажа турового CD-разрывателя и последнее сообщение Михаила:

:wink:

4 лайка

Всех продадим. и dCS Bridge тоже. Бармен слушает кассеты и всех целует в десны!

5 лайков

Я еще и кассетник продал :slight_smile:

2 лайка

Вот это уже за гранью моего понимания. ИМХО худший источник за все время, если и слушать пленку, то нормальный катушечник.

8 лайков

Немцы говорят Jedem Narren gefällt seine Kappe. Забавно, что в дословном переводе читается прямая связь с популярным девайсом :slight_smile:

2 лайка

А у меня две подписки. И это актуально.
Почти на каждый альбом roon предлагает по три - четыре версии … и думаю будет больше. Есть из чего выбрать …

2 лайка

Список прослушанных кассетников не приложился… напиши еще раз.

5 лайков

Речь про другую живость. Вы перепутали.

1 лайк

Лично мне читать оды защитников Бриджа уже наскучило - только покупка, только длительное прослушивание, только через подбор кабелей можно понять великий Бридж. Прям так и хотят развалить тур и защитить своего любимца :mask:

Тур - он и интересен тем, что не владельцы пишут, а просто разные люди взяли и послушали. Как в рубрике “Примеряем на себя” в Авторевю.

4 лайка

У вас есть своя тема со своей атмосферой dCS — 30 лет по нулям и единичкам — dCS Debussy, Bartok, Vivaldi, Rossini и dCS Network Bridge. А тема тура — для участников.
Так просто!

От участников слишком вялый выхлоп пока, а мы заполняем пространство, что бы те кто не попал в участие, мог воспринимать информацию более широко. Владельцы бриджей ведь не продают их тут, просто принимают участие в обсуждении.
Иначе надо собрать все отзывы участников в закрытой ветке, а потом дать доступ всем остальным. Никакого гипноза, НЛП и прочего - все вроде взрослые и адекватные. Зато настолько серьезные, что порой шуток не понимают))

2 лайка

У меня вообще бриджа уже нет, если чего))
И я так же высказываю мнение по своему опыту, как все остальные. Кто послушает сам сделает свои выводы, если внушаемость не зашкаливает. Не вижу проблемы. Тем более пока передача эстафеты- затишье)

2 лайка

Вроде взрослые мужики, а всё притворяетесь, что не понимаете - тур для отзывов обзорщиков, которые не владели устройством и смотрят на него в составе своей системы первый раз. Точка.

Переживание владельцев, бывших владельцев, сочувствующих и противников - в отдельной теме.

Я бы вообще сделал две темы - в одной только отзывы, в другой помойка с обсуждением этих отзывов. Чтобы зашел человек, почитал с десяток разных отзывов в разных системах, принял, а потом отдельно пошел и почитал что об этом думают те, кто в тур не попал.

7 лайков

Так они то и слушают. Кто им мешает? Послушал, написал - респект. Плюс одно мнение.

1 лайк

Сочувствующие из текущих и бывших владельцев, которые пытаются направить в нужное русло, убедить слушающих что это классная железка, или читающих, что обзорщик был не прав т.к. слушал не так и не через то.