📣 А нужны ли нам туры? и другие способы продвижения Аудио в современном мире

Нормальный обзор же. Неужели все должны или писать кипятком, или плеваться?

3 лайка

я про конкретный аппарат написал, стараюсь не делать космических обобщений :slight_smile:

Да будут конечно, это я так, шутя резюмировал, пока будем ждать следующего участника. Не воспринимайте близко к сердцу))

1 лайк

@E320 Михаила и я жду, как и Сергея @rsergio , поезд никто не останавливает))

3 лайка

Тут такой момент - у Михаила, с его зоопарком железок, каждый день бесконечные открытия, т.ч. недели ему на бридж не хватит, а Сергей то волосок у кабеля откусит, то колонку по лазеру поставит - всё, разница драматическая, с бриджем открытий может быть много, но тоже не за одну неделю. Slow Listening only :grinning:

4 лайка

Не дотягивает до россини или не дотягивает до абстрактного сд, есть нюансы.

2 лайка

Запуск такого дорогого файлового девайса — это попытка всем доказать, что файлы даже в топовой реализации — это очень слабо ;))).

7 лайков

Как бы вбросами и взываниями дело не оживить. Если время туров закончилось, держаться за них смысла нет.

2 лайка

Я думаю, что время туров не кончилось, просто они претерпевают изменения. Это по-прежнему интересно.

7 лайков

Попытка не пытка. )
Файлы, для меня лично, гибче в настройке звука под себя.
Что такое CD, купил готовый плеер и всё его подачу не изменить, нравится она или нет.
Компакт диск, купил, какое его качество такое и слушаешь.
У меня есть рипы некоторых любимых альбомов в трёх исполнениях, CD рип, винил рип и оцифровка магнитной ленты. Есть выбор. И не факт что подача CD рипа окажется лучше всех.

5 лайков

Скучно, да. Не выходит новая версия Roon и не хоронит звук ;))

4 лайка

Альтернативы всегда есть. ))
Софт это наживное.
У СиДюков тоже транспорты умирают. )

1 лайк

с компактами как раз проще, так как много изданий. Подачу опять же изменить можно сменой обвязки :slight_smile: а вот у файлов все сложнее… софт, рипы, подписки, сеть, х2 обычной обвязки, регены, медики, еще каждый девайс ЛБП хочет :exploding_head: Удобны ДАКи со встроенными стримерами, но такой билетик от 10к уе и выше?

У меня один блок питания и один медик, и один софт, без подписок.
А рипы да, нужно качать. )

Воровать :wink:

не самое сложное, но вот разобраться откуда это рип и какого он качества под час та еще задача :slight_smile:

2 лайка

У меня практически на все рипы живые компакт диски есть, что то у меня, что то у друзей. ))

1 лайк

Не понравилось - удалил. )
А вот купленную компашку, уже не удалишь, так и будет пылится.

3 лайка

А зачем качать тогда? Вон @RAzZin крокодил, кородил и будет крокодить :wink:

а музыку слушать когда?:slight_smile: так очень долго можно перебирать!