🏃 🏃‍♀️ А «Динамо» бежит? Все бегут! — беговой клуб бара

-30% бонусами, 5950р. вышли.

1 лайк

Карбоновые?
Какую-то модель очень хвалили

Да хрен их знает)

Ну чо как? По всем вводным должны быть хороши

Уехал в деревню, в мск вчера дождик был, завтра вернусь, обкатаю.

пс. судя по ролику, TPU вставка, пластин нет…

Участвовал в забеге Беги герой. 5 км за 30:30. 58 лет.


Бегаю в среднем раз в неделю. По лесу. Суставы хрустят… Стоит ли есть хондопротекторы?

4 лайка

Желешку и холодец :slight_smile: все натуральное

3 лайка

Затарил.

1 лайк

Я принимаю, Пиаскледин, у меня в январе проблемы появились с коленом… теперь вот эти таблеточки на полгода и лфк для коленок, в обязательном порядке.

2 лайка


Спойлер


Отзыв на Ли-Нинг СуперЛайт 20
Вернулся с дачи, вышел 5 катанул, получился лучший результат, удивился. Под ногами ощущаются собранными, напоминают Сокони Эндорфин серию, но при этом менее отзывчивые… возможно нужно разбегатеть, как и Сокони.
Но есть особенность, которая мне не понравилась, как не беги, ощущение постановки стопы именно на всю поверхность (как-будто дроп, который нигде не указан, 4мм. примерно), не переднюю часть или пятку, а именно всю стопу целиком. Бежать конкретно с передней части стопы, не удобно… постоянное ощущение, что валишь с полной стопы и при этом пятка проседает… как задранные Жигули, когда морду им поднимают.
Наверное к этой особенности можно без проблем привыкнуть и по факту, за 6т.р., отличные скоростные педали.
При посадке и фиксации, вопросов нет, аккуратно смотрятся на ноге, при этом нифига не узкие как Найки.

пс. поправил описание.

3 лайка

Ничоси темп :flushed::muscle:

1 лайк

Помогает кстати?

Да х.з., ничего не ощущаю… лфк помогает, да и вообще, офп очень нужное, и полезное дело :+1:

3 лайка

Не ухудшается, уже хорошо))
Лфк лень, но надо, да

1 лайк

А можно по подробнее про лфк? Что то типа

15 упражнений для коленных суставов, которые защитят от боли - Лайфхакер

?

2 лайка

У нас нет скидок на Puma (( Я свои nitro брал за 2500, а тут минимум десятка. Мои asics pulse за 1500 уже почти умерли, ищу замену тоже.

Кстати, на сбб перевернулась фура с кроссовками, продавец сам сбер, дают 50% возврат спасибо.

1 лайк

Крутанул в Ли-Нингах 10ку (38.56), хорошо, мне понравилось)

5 лайков

Хорош!

Чуть-чуть бы минус 16 сек и … III разряд
Они-л/н с двс что-ли? :slightly_smiling_face:

1 лайк

У нас была жара 34-35 на солнце, два пейсера сошли, не смогли держать темп, воды не было по дистанции. Один чудик прямо на финише сознание потерял.
Сбегал 5к за 22:06 (21:26 чистое), пришлось 1км пробиваться через толпу, потом ещё пейсера 1км догонял. В конце чайник закипел на солнце, не стал даже ускоряться. В целом понравилось, интересная дистанция.

2 лайка