🏃 🏃‍♀️ А «Динамо» бежит? Все бегут! — беговой клуб бара

На трейле лишился так 4 ногтей за гонку, больше бы не хотелось повторять :japanese_ogre:

1 лайк

Воскресный лонг)







2 лайка

Возвращаюсь к бегу!


5 лайков

Хочу кофту “бег вреден”.

1 лайк

Смотрю, Люблино бежит))) вернее Братиславская! Привет с Марьинского парка, 45)) Сейчас не там обитаю, но на ТЦ Москва часто бываю и завтра…

И вообще, парк здорово отделали прямо от 45 дома до Братеевского моста. Там вроде около 6 км выходит для бега, красота) только летом запахи шашлыков бесят. Напрягает у заправки разрыв парка

1 лайк

Это клубный мерч, просто на спине можно заказать любую надпись… и кофт у нас нет, футболки, лонгсливы, шапки и бафы)

Кофта от того проекта здесь: https://www.begvreden.ru/

1 лайк

Товарищи бегуны! А как вы бегаете-музыка, подкасты, птички-синички?
Что в ушах?

Звуки природы, птички, тишина

3 лайка

Аналог матушка Природа обеспечивает .

Яндекс музыка.

1 лайк

Обкатал Спиды 3
Первые впечатления такие… это не Спиды) Это больше походит на обновлённые-облегчённые Триумфы 19 Они больше не пушат как Спиды 2 а настроены на комфортный бег, огромный акцент на стабильность и пятку, даже когда просто ходишь, чувствуется эта долбанная и огромная пятка… я расстроен, мне не заходит такое обновление именно Спидов, а вот как обновление Триумфов, тут да, комфортные педали, в которых можно бегать комфортно, а можно и ускориться.

Рассчитывал в Спидах стартовать, но нет… Психанул, продал я их и заказал Прошки 2ые с Амазона. Короче, откатился на 2ую серию, в 3тью не пойду, буду ждать 4ую или 5ую.

2 лайка

Душевное фото, зовет бежать. Приболел, две недели не бегаю, прям тоска.

Привет беговым наркоманам! Я сам уже второй месяц в клубе, катаем в манеже, я на паровозиках, весело и позитивно.

2 лайка

Ты тренером? :slight_smile:

Я в другой день был. А на воскрешки я один прихожу )) Максимум 3 человека было из наших.

1 лайк

Катя Соловьева с вами бегает?


24 км done.
У меня на дороже есть прямые участки около 5 км длиной. Самые демотивирующие, буквально в ухо тебе говорят, как медленно ты бежишь.

9 лайков

У меня сейчас основные Endo Speed 1, дают 10-15 секунд с километра.

Для забегов купил Endo Pro 2, еще ни разу не бегал.

Но все эти тапки слишком гонят, мне нужные легкие для тошноты по 6:00.

1 лайк

Сегодня бегал по парку в Nike Trail GTX. Покрытие на дорожках разные - от гололеда до сухого асфальта. Кроссовками очень доволен.



1 лайк

Кроссы , это как кабели и др техника ) У кого какие резы есть ?) На 10ку и в каком возрасте

1 лайк