А что хорошего произошло у вас?

Купил Violectric V280FE и балансный кабель для LCD2C. )

3 лайка

Посетил двухчасовой концерт «Сплин»; по сути их «Best». Все на одном дыхании, было здорово.

17 лайков

Дочка сходила на первое занятие по барабанам. Учитель был дико удивлен, когда она ответила ему на вопрос что общего а композициях, которые он ей настучал. 2я и 4я доли - сильные, изи пизи. Чел смотрит на меня с круглыми глазами. После того как она настучала нам амен брейк руками, он вообще впал в непроходящий экстаз. Где, говорит, вы раньше были.

29 лайков

У меня 2 года барабанила в группе!

4 лайка

Сейчас урвал у девки с Юлы всего за 5 К.
Почему всего, ну так цена значительно дороже в магазине

2 лайка

Сегодня утром пришло письмо счастья на форуме нашего строящегося ЖК: Жена говорит что надо радоваться.

25 лайков

Дим, поздравляю! Когда вы уже к нам переедете?

1 лайк

Привет, Кирилл. Надеюсь осенью уже обоснуемся. Осталось только дождаться когда сдадим mini студию в г. Ивантеевка и можно начинать новую жизнь :slight_smile:

4 лайка

Сегодня закончился турнир в Москве среди детей 2012 года рождения на кубок Мостового.Серьёзный турнир. Команда внука Академия Краснодар заняла первое место.В финале выиграли у Зенита,в полуфинале у Ростова. И фото с мамой и Мостовым. Может когда-то возродится наш футбол.


39 лайков

Поздравляю!
Я Мостового бы не узнал

1 лайк
  • Родная сестра замуж вышла
  • Акустический кабель продал
  • Пачка музыки приехала
    Все сегодня
22 лайка

Хотел было в ветке “даром, бесплатно” отдать не самый удачный пресс для часов. В нем скудный набор шаблонов, и нет нужного размера. Только вынул для фотосессии, жена - эт чо, отдавать, еще и даром? А если подумать…и тут меня осенило )))
Из этой бесполезной штуки получается отличная орехоколка с абрикосовым уклоном. Можно тонко настроить и скорлупа только трещину дает (а не разлетается от молотка по всей питерской.

В общем любителям абрикосового варенья с косточками (в меру) - держите лайфхак, пресс для часов, на авито 500рэ.

8 лайков

А что такое пресс для часов? Это когда часы надоели, то кладёшь их туда и привет, чтоб врагу не достались?

7 лайков
1 лайк

Сегодня наконец-то выровнял территорию!



33 лайка

С выравнивание территории знаком не понаслышке.
Огромный респект!!!
:+1: :muscle:

3 лайка

Сегодня нашел утром.
Чет под лям. Не считал )

8 лайков

:joy::joy::joy: главное ими не расплачиватся :joy::joy::joy:

1 лайк

Боги посмеялись. Я тоже ради смеха выставил объявление сейчас. Один очень плохо говорящий по-русски азербайджанец хочет слёзно приобрести их. Замучил меня смсками. Меняю мульен на 300 рублей )

2 лайка

Если никто не объявится - можно перенести в тему Даром: Бесплатно.Безвозмездно )))

2 лайка