А что хорошего произошло у вас?

Эль Камино. )))

Ранчеро же)))

Воистину воскрес!

5 лайков

Воистину воскресе!

5 лайков

Воистину воскресе!

Воскресения день! И засияем торжеством и друг друга обнимем; скажем: «Братья!» и ненавидящим нас, – всё простим ради воскресения и так возгласим: «Христос воскрес из мертвых, смертию смерть поправ, и тем, кто в гробницах, жизнь даровав!»

7 лайков

7 лайков

10 лайков

Немного юмора в пасхальную тему:
IMG-20220424-WA0003

6 лайков

Да ну Камино же! )

5 лайков

Все говорят, хотя от ЭлектроКамина там только скат крыши в стиле фастбэк))

Ну так он как раз и «задаёт стиль всей комнате»
изображение

2 лайка

Впервые принял участие в “Тотальном диктанте”. И получил “5”. Приятно. :slightly_smiling_face:

27 лайков

9 лет как я встретил свою любимую женщину. Первая чашка кофе, холодным, но уже весенним Питерским утром, и понимание, что дальше уже только вдвоём.

28 лайков

Утро весеннее. Питер. Вдруг электрический ток! Словно в пустыне Спаситель входит Она на порог! Ты раздели со мной кофе, я с тобой Путь разделю! Вместе на жизненном Трофи. Я тебя очень Люблю!

9 лайков

Представил сразу: Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть, не оглянулся ли я)

протрезвел
гне на долго

Где-то через минуту нос начал уходить ещё дальше влево. Кровища, шок у судьи, оппонента, зрителей и тренера. Думал что сломал в третий раз, но нет. Рад этому безмерно. )))

30 лайков

Сходили семьей, в музыкальную школу куда ребенок ходит заниматься на фортепиано, на концерт вот этих исполнителей





Забыл добавить фото самого аппарата:

Посмотрел стоимость… Думал 1-2 млн б/у, ну новый ± 5 млн. Ага… Почти 10 за новый.
Этот новый брали))

13 лайков

Хороший пример для подрастающего виртуоза)

1 лайк

Сняли квартиру в СПб на 3 ночи. Захожу такой, а там все в постерах вот таких вот. На душе потеплело.

Оказалось, это берлога Александра Скворцова из «Дурного влияния». Сам он сейчас живет в Манчестере, а квартиру сдаёт через друга. Место силы, не иначе.

24 лайка