45 Sylvania "oak leaf" 45-е триоды

Предлагаю вашему вниманию 45-е триоды выпускались с 1936 года по 1952. Пара подобранная 45 Sylvania. Протестированы TV-7/U минимальное значение 47, результаты 75/76. Территориально город Владимир. Стоимость 8000 рублей пара. Возможна доставка в надежной упаковке почтой России или ТК по вашему желанию.

5 лайков

Актуальное предложение

:arrow_up:

Сергей, добрый день! Парочка вопросов перед покупкой.
У ваших ламп “тип 45” date-code совпадают? Конструктивно - я вижу, что одинаковые лампы, габариты у них одинаковы ли? Насколько они Б/У?
Сможете ли отправить по России экспедитором СДЕК?
Спасибо.
С уважением,
Дмитрий

Надеюсь, это моё замечание не противоречит правилам. Не так давно купил у Сергея @fanat33 пару 45 ламп. Всё прошло идеально! Очень приятный в общении человек, быстрая отправка, офигенно надёжная упаковка и с лампами полный порядок, вот прямо сейчас поют в моем усилителе. Так что от всей души рекомендую :+1::blush:

3 лайка

Владельцам усилителей на 2а3 на заметку. 45 лампы без проблем можно использовать вместо 2а3, необходимо лишь подстроить ток покоя.
После чего 2а3 останутся не у дел, тк 45 как минимум на голову выше!

2 лайка

Здравствуйте! Дмитрий. Спасибо за проявленный интерес. Лампы по конструктиву идентичные. Отличия не большие в маркировке. Считается подобранной парой по показателям, эмиссия отличная. Отправка почтой России 1 класса, упаковка надежная с моей стороны обеспечена. Прикладываю дополнительные фото, надеюсь вам это поможет. С уважением, Сергей.

Андрей, спасибо большое за рекомендации. Благодарю за покупку! Отличного звука! Всего самого наилучшего!

1 лайк

Сергей, а нет ли у Вас непарной, то есть не подходящей по замерам к другим, одной?

Сергей, извините но в данный момент не могу предложить вам вариант для покупки.

Это не совсем так, 45 имеют в двое более высокое внутреннее сопротивление и не с любыми выходными трансформаторами будет нормально работать. Плюс накал потребляет меньше и соответственно может быть перекал в некоторых случаях и как следствие снижение срока работы.
Конечно 45 лампа более нежная и деликатная, чем 2А3…

1 лайк

Не совсем так:grinning: Накал одинаков по напряжению, а по току в два раза меньше, по сему если трансформатор даёт под рассчитанной нагрузкой 2.5 вольта, при нагрузке меньшей, может случится то что напряжение поднимется и прекал ( хоть Вы его не ожидаете, будет)

Более не актуально предложение. Благодарю!

1 лайк