2022 год: что выбрать из российского стриминга — Яндекс.Музыка, Сбер Звук, VK Музыка

Проверьте настройки энергосбережения для сбер-звука. Все ограничения для него нужно отключить.

3 лайка

Спасибо!
Уже подумал об этом варианте.

Сейчас отключил автоматические управление. И все заработало хорошо!

1 лайк

Удалось оплатить приложение или триальная версия? Если удалось, то был бы рад узнать рецепт :wink:

Нет, не удалось оплатить. Установил с 4pda. ))

1 лайк

Переносил со споти на яндекс и сбер. Заметил одну вещь. Paris — France — Transit‍. Не перенеслось, так как видимо по разному название. При переносе со споти, хуже показал у меня сберзвук. Нужно проверять.

Чем переносили на Сбер?

https://rozetked.me/news/22514-kak-perenesti-muzyku-na-sberzvuk-iz-drugih-servisov

Более 500 позиций не переносит, бесплатно. Галочки убирайте

1 лайк

Есть приложение которое берёт 4 долара но со всех сразу синхронизирует.

Мне яндекс после споти показался более понятен. Я на яндексе сразу нашёл, что нашёл.

Звук конечно на яндексе вопрос, буду со сбером сравнивать.

Почти последнее, мне удобно на яндексе с их приложением. Есть у Сбера своё приложение?

Конечно есть, СберЗвук. Но назвать его удобным рука не поднимается. Там ещё много работать

3 лайка

Сбер звук не плохо так плейлист дня собрал. Вопрос: можно ли его (сбер звук) как-то прикрутить к малинке или биглю, чтобы стримить с них?

Так выше обсуждали. AirPlay легко прикручивается, а на малине можно поставить например сборку Dimas’a.

1 лайк

Хорошее предложение в Сберзвуке, до 31 мая бесплатно.
Но кнопка не нажимается “активировать” :slight_smile:
Техподдержка не помогла пока.

1 лайк

Вручную включили мне премиум до 31 мая, обещали со сбер праймом тоже решить позже, молодцы.

1 лайк

Попробовал, работает! Причем 44\16 показывает. Уже в пробной версии hi-fi качество даёт? Из минусов: вместо обложки трека логотип приложения показывает.

Я чот при еще работающем тидале сравнил альбом Носкова - “Без названия” со сберзвуком. Просто ужасно. Высокие задраны. Как включен некий эквалайзер с 3д эффектом. Возможно разные релизы залиты или что еще. Но такое только на BT колонку посылать, но никак не в хорошую акустику. Возможно это фишка Airplay или dlna. Сразу приуныл. Спросил техподдержку про стриминг по upnp хотябы, ответили что учтут пожелание. Ой, чот я сомневаюсь.

1 лайк

Да вроде бы и ничего, ничего не задрано точно. На уровне спотифая звук пожалуй.