1MORE E1010 4x драйверные динамические вкладыши - триумф технологий и искусства за $200

1more трипл не слышал, купил сразу четырепл, полет нормальный :grinning:

1 лайк

У jays audio на распродаже ухи по 10 баксов:)

https://www.jaysheadphones.com/outlet

Чо за “яйсы” такие?

Амеры кажется, берут пейпал

Кстати Шведы:) Пейпал берут, Россию за страну не считают(не грузят, в списке третьих стран есть даже Украина и США)

1 лайк

Можно через посредника, но тогда 20 баксов выйдет :grinning: Я бы взял, но такие же Сенхайзеры у меня есть :innocent:

Выяснил, что не умеет еще ALAC. Это все андроиды так?

Увы, опыт не удался. Телефоны пока хорошо умеют только звонить и инстаграмить. Ну, может быть, еще могут выдать что-то приемлемое в ЦАП по юсб, но не в ушной тракт. За сим был закуплен плейер Hidizs AP200. Придется таскать 2 коробочки, что делать…

1 лайк

У Джейсов, кстати, очень толковая накладная модель c-jays, с 3мя видами амбюшур, благодаря которым можно нарулить разный звук. У меня были такие лет эдак 6-7 назад, какие-то редиски подрезали на тренировке. Странно, откуда у них сейчас эта модель, она уже давно ‘out of date’. За 19 ойро это подарок, мягко говоря.

1 лайк

На Hi-End конечно не претендую, но в Lenovo Vibe x3 вполне себе звук. в новых LG тоже пишут, ничо так, тракт выстроен

а смысл вообще покупать затычки меломану, если любые затычки уступят по качеству звука полноразмерным наушникам?

Смысл есть. Послушайте разные.

1 лайк

Кстати, в этом главная проблема - слушать можно только после покупки, возврату не подлежат. Для хороших затычек овер 200 уе не годится

1 лайк

Да все можно послушать, начиная от сеннхов копеечных, до шур 846 и выше.

если есть докторхед рядом, ага.

На Массдропе в течение 8 часов можно приобрести эти отличные уши за $139,99

1 лайк

Баргин за 50?

Это трехдрайверные, баргин, да.