Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡💡 Часть II (ссылки без названия лота и цены удаляются)

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/monitor_audio_silver_rs_6_1244970808 может кому на дачу надо. Подозрительно низкая цена правда.

2 лайка

По доставке до Владивостока рассчитывай около 350 р. за килограмм…

Может кого то заинтересует что то из этого? Был в этом магазинчике по просьбе форумчанина!

Это Стаса магазин?

Да,верно! Если надо могу дать его мейл.:blush:

Он есть на Фарпост. А вот эти красивые Онкио в лаке, делал мой знакомый хороший Дмитрий из Хабаровска. У меня есть Ямахи от него…

Я так сказать подрабатываю в стерео-такси:grinning: могу заскочить посмотреть если что!:grinning:

Это ОК)

Это все 100 в.?

ну разве не здорово?!!!


а у них есЧо и винил есть :slight_smile:

1 лайк

За 1 рубль?)

Охренеть, по рублю, дайте две десяток :slight_smile:

Хм, в обед заеду )

Тьфу, хотя зачем мне хдми… не заеду )))

Там ничего нет. Все распродано и валяется сломанная техника как после аппокалипсиса :)))

Нетратьте времени. Там пусто.

1 лайк

на выхах 3-х метровый perl квестовский зх метровый за тыщу купил, а оно вон оно как, нетерпеливый я :rofl:

Да там что то вообще все даром раздают, эхххх почему я не в том Питере живу :joy: Ща бы туда уже с авоськой бежал …

1 лайк

я то за кофейником поехал


сказали что есть еще один с 70% скидкой, но в самом магазине предложили самому и поискать, плюнул, но нашел кабель, как раз один HDMI заклячил от долгого использования, и винил Simone Kermes


Вчера, авиапарк. Вообще пусто :slight_smile:

Медиамаркт – шляпа полная. Тоже повёлся на сайт, поехал в понедельник вечером на другой конец Москвы, думал, аудиоквест прикуплю и сиди с пластинками, а там десятая или двадцатая часть зала осталась, остальное перегорожено, пустые стеллажи, поломанная техника, телики с разбитыми экранами, в одних корзинах вперемешку кабели виванко и трэшовые двд-диски. Сами сотрудники говорят, что на сайте ересь полная, ничего давно нет. Не поверил также тем, кто уже был и отговаривал. В итоге я не нашёл ничего не то что по своему списку, а вообще ничего, даже какой-нибудь упаковки батареек. :grimacing: