🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Это если @dimas подскажет только если

1 лайк

Димас, подсказывай!:smile:

Просчитался немного, нужно еще 2 метра 0.65 стратоса :frowning:

Смогу передать 2 метра на след неделе.

Отлично, спишемся !

Кабелёк в роли акустического не перестает радовать. Давно хотел такое что то, без сильных окрасов и детальное. Баса у него дофига порой … Держа эту телефонную лапшу в руках сроду не подумаешь:slight_smile: Хорошее разрешение, воздух на вч, объемная панорама, у меня так с предом играет , теперь можно без него обойтись ))) Но думаю кабель еще не прогрет до конца … Моножила долго греется обычно… Действительно баргин.

4 лайка

Получил вчера свою порцию (аж 20 метров) надежд :slight_smile: давно хотел “попробовать” моножилу, без экрана, бивайринг ( тут сам не знаю зачем) , и чтоб… бюджетно.

Дим, спасибо!
З.Ы.: Пошел развлекаться :slight_smile:

1 лайк

Засосёт…:wink:

с каждым новым рецидивом все спокойней и безболезненее:grin:

[quote=“dimas, post:665, topic:1422, full:true”]
В общем межблок и акустический вместе дают слишком много агрессии. Ну и басит всё это дело ого-го, больше чем 6 квадратов.
[/quote]Ну как , резкость прошла от совместного применения межблока и акустического ? Что со звуком ?

[quote=“Sergey, post:667, topic:1422, full:true”]
Басок ого-го согласен. Межблочные подключил сегодня, показалось даже излишне мягковато как то. Надо погреть.
[/quote] У вас как ? Мягкость ушла ?

0,65 как бивайр акустический (4х2м на канал) первые ощущения: - ярчит, ощущение недостатка нижней середины. Хорошо работает с голосовым диапазоном, много чего нового услышал в интонациях Нины Саймон. Но у меня старенький компонитовский мощник после выключения из комы долго выбирается…

2 лайка

Приехало 100 метров 47 Labs — тоненький 0,4мм.

Внимание
@zil.ab45
@Mak

1 лайк

…а осталось всего 40 метров — 0,4мм :grin:

0,65мм тоже есть.

Дим, как и просил - мне 20м, 04мм

1 лайк

бармен налейте пожалуйста мне для рывка:slight_smile: 5м 0, 4…

Будешь проездом?

Нет. Отшипить почтой надо. Сможешь?

Отпиши, когда передать.

С большой вероятностью сегодня или в пятницу. Утром позвоню.