🚲 Японская дзен-лапша 47 Labs OTA Kit (Stratos) — ЗАВЕРШЕН

Ну и на межблок и прочее метров 10 записываюсь. Если будет 0.65, то на 3 сетевика маломощных по 1.5 метра - это тоже 10 метров. В общем, по 10 метров и того и другого, ну и разъемы на один межблок до кучи, если будут опять же. Или разъемы лучше вместе с цифровиком в allcables брать? А то у нас в Новосибе не густо с этим.

У меня дома в системе Alpha Core Goertz Veracity MI 2. Похоже, эти ленты с одного завода идут.
https://www.thecableco.com/Product/MI-2-Veracity

UPDATE:

Приехали 100 метров 0,65 кабеля. Всем, кто интересовался я отписал в личку. Предварительно, осталось 50 метров. Можно писать в личку.

В общем межблок и акустический вместе дают слишком много агрессии. Ну и басит всё это дело ого-го, больше чем 6 квадратов. Сколько моножила 0.65 греется, часов 40?

Где-то читал, что 200(?)
Ситуация в чём-то схожая. Но от аппаратурной реализации много зависит. Астра под 0.65 легко встала, а вот с УМ-05 не так всё гладко. Жара ещё дикая, не поймёшь на что грешить…

Басок ого-го согласен. Межблочные подключил сегодня, показалось даже излишне мягковато как то. Надо погреть.

Погрейте. Межблоки звенят… Аля акустика Монитор Аудио Бронза. Может и я конечно не догрел ещё…:slight_smile: И тут наверно Япошки проявили свою любовь к звону…

Хотя я межблок юзаю и как акустические…Подключил им активные мониторы. Возможно это перебор…

Ну не знаю у меня метрум октаве рисует жирными такими красками, даже страшно становится. Межблокам пару часов отроду так что звенеть явно уже не будут.

1 лайк

[quote=“Sergey, post:670, topic:1422, full:true”]
Ну не знаю у меня метрум октаве рисует жирными такими красками, даже страшно становится. Межблокам пару часов отроду так что звенеть явно уже не будут.
[/quote] Метрум так и играет собсно, жирно. Пару часов мало… У меня на сети как то мягко играли, через пару суток я их на межблоки -акустич запустил, … Звенят собаки… Надо опять на сети попробовать послушать.

Саш, что там не так в связке с УМ-05?

Низы раздуты порой…

Осталось 20 метров 0,65мм

Что то мне подсказывает, для владельцев Naim, поиграются с этим проводом для акустики (как и с любыми другими) при первоначальном ВАУ эффекте, и вернуться к родным НАКА5 или Lk20. Ихмо конечно, да и не применимо к тем, кто давно на Naim c неродными кабелями. А у меня даже межблок (многими здесь раскритикованный) Хайлайн никак ни на что не заманяется, через дне недели когнитативный диссонанс))

1 лайк

Вполне может быть. Но есть один объективный показатель - через 47 информации больше (в том числе музыкальной) проходит. Поэтому может и нет.
В сравнении с ним - возврат к наке и 20 - по любому будет оптимизация и компромисс.
Все их хорошо слышал, пришел к однозначному выводу. Но время, конечно, покажет.

P.S. а хайлайн мне самому нравился. Не было желания с него соскочить.

У меня ни NACA, ни K20, ни Kondo SPc желания вернуться не вызвали :wink:

dmitre1ч
У меня ни NACA, ни K20, ни Kondo SPc желания вернуться не вызвали :wink:

но и Naim то нет уже давно, забыл про строптивость этой британской вредной тетки???

1 лайк

У меня перестал звенеть межблок-акустический да и активные студийные мониторы Ямаха располагали к звону. Но и на них нормально стало. Сейчас поставил его как чисто акустический в основной сетап. Вроде нормально. Сочный звук, воздушный, бас есть.

4 лайка

Какие ещё будут мнения?

Дим, какие еще мнения))
Ищем ленту 47Lab и кайфуем в двойне!