Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

А вы уверены, что:

  1. У вас новая версия Версуса?
  2. У вас “минимально достаточный” апгрейд ?

Владимир, поздравляю!
как впечатления, я тоже надеюсь в этом году его точно куплю. а 800 за что?
Мне Созерцатель давно обещал подкмать и интегрировать Spdif. у меня нам дак, а он без юэсби входа.

  1. Уверен, что не самая новая. Даже версия ПО. Была возможность сравнить. Остановился на этой версии.
  2. Уверен. Слушал и сравнивал. Еще кое-что добавить (примерно 300 у.е.) и будет “максимально достаточный” на сегодняшний день:slight_smile:

Не в тот адрес отправил…сори. Не знаю как поменять

Ох уж эти рватели. :joy:

4 лайка

Спасибо) Апгрейд в основном связан с организацией отдельного питания критичных элементов, а также фильтр на внутренний жд.

Ну вот, а я говорил о топовой (2-ой) версии Версуса с мин. достаточными апгрейдами по мнению Bason, используя его ценовую информацию. Так что у Вас не “максимально достаточный” апгрейд, потому и цена ниже - всё логично. :slight_smile:

Вы читать умеете?:wink: Я писал о “минимально” достаточном. Вы судите по картинкам и рекламе. А я слушал сам. Допускаю, что у других при прослушивании будет другое мнение.

А вы читать умеете?

  1. Я вам привел цитату из поста с ценами от человека занимающегося апгрейдами Версуса - к ней у вас какие претензии?
  2. Я не сужу ни о чём по картинкам и рекламе - это вы сами только что вчистую выдумали.
  3. Рад за вас, что слушали сами. Для меня это ровным счетом ничего не значит.
    :smirk:

Самое разумное в нашем диалоге:wink:

Дмитрий чуть выше было мной написано:
Причин несколько:

  1. Не у всех есть цапы с USB входом, а тут на выходе получаем любые выходы кромне Fire ware
  2. Не нужно отдельное место под корпусную Hydra Z и ЛБП
  3. Стоимость. Hydra Z -750€ + БП Hydra 650€, в нашем случае за все это с ЛБП 600€

Если человек увлечен звуком и ограничен бюджетом и попросит меня помочь ему со звуком я с радостью помогу ему. Деньги вторично, главное звук!

Повторятся не надо - с памятью у меня ок :slight_smile:

Значит всё-таки продаёте. Удивительно!

2 лайка

Плата Hydra Z какой ток потребляет? Хватает встроенного БП?

как еще улучшить казалось бы уже эталонный звук - это сразу 5. Жемчужина!

Не вижу в этом криминала.

Ссылочки нет, это писалось в личку года так 2,5-3 назад

Гы, гы… Курс 3 года назад какой был?

И стоил он тогда не 3, а меньше.

Что было то было, как мне писали так и ответил.

1 лайк

Мало-ли кто чего давно писал. Вам.
Лучше не озвучивать то, в чём Вы не уверены…на сегодня.

Давайте я сам решу, что мне писать! И писал мне не абы кто а сам В.Седов - так пойдёт, или вам доступ к личке дать?

Безусловно дам, только не следует вводить меня в заблуждение относительно цены.