Versus всемогущий и TinyMPD пророк его!

Во-первых, я так понял с апгрейдами Версус легко и элегантно переваливает за 4,5 К$ - так что уже не в два, а поболее.
Во-вторых, расходиться не стоит (самое интересное только начинается), а вот тур с новым Версусом и мРендю сделать определенно имеет смысл.

Увы, как раз корень-то я вижу. Нормальные решения для вывода AES с использованием PCI/PCIe на вашем девайсе просто не будут работать. Поэтому приходится какую-то кривизну подключать.

давайте сравним по качеству звука ваше решение и мое, чего спорим?

Это крутой аудиофилький корпус, вроде такого:)

http://www.regard.ru/catalog/tovar130421.htm

1 лайк

Не правильно поняли. С достаточным апгрейдом до 3-х не дотягивает

Какое “моё решение”?

любой источник где по вашему мнению правильно организован AES выход и сравним звук.

Ну вот например:

Сравнивайте!

готовы предоставить физически на лобовое сравнение с моим источником?

С какого перепуга?
Это вы рвётесь что-то там сравнить - ищите, сравнивайте.

1 лайк

это я к тому, что сейчас такой уровень звука, что за него я уверен. Вы говорите что-то неправильно, а я говорю Вам что сделано очень правильно для звука и готов сравнить.
Раз вы написали “с какого перепуга”, то лучше бы на этот счет ничего не утверждали.

1 лайк

Да по фото всё видно, рёбер нет, теплоотвод слабый, блоков много - искажения в кабелях:)

4 лайка

Ещё не так давно стартовый Версус был 3 килобакса, похоже рыночные реалии ценник неплохо скоректировали

Не являюсь маркетологом. Я лишь потребитель. :slight_smile:

Что-то начинаете путаться в показаниях :slight_smile:
Выше писали что в целях экономии, теперь это “правильно” оказывается.
Определитесь уже:)

Я тут начинаю догадываться что это вы не только для себя сделали, а ещё и не стесняетесь продавать это? Не могу поверить…

1 лайк

Из ветки в ветку сквозит фразами, порвет, уделывает, обыгрывает. Без грамотного сравнения независимыми слушателями всё это извините трёп не о чем.

3 лайка

А ссылочку?

Я то как раз всё правильно понял. Читаем внимательно ветку:


3500 + 1000 = 4500 $. :smirk:

1 лайк

Вы ветку читаете. А я неделю назад купил. 2000+800 $. Разницу ощущаете?:wink:

1 лайк

Удачно на рекламную акцию попали наверное. :slight_smile:
Если мягко сказать. )