Стример Soundaware D300/A300/D280/A1 - первая кровь (первые фото)!

с транспортом вообще не хочется перескакивать :slight_smile:

С пультом при проигрывании с карты тоже :wink:

И вообще когда отключил все сетевые приблуды в доме и стал слушать с карты, то показалось что звук чище.
С D100 это можно почувствовать, а с другими плеерами без сети вообще никак.

1 лайк

Я и про это писал, в ответ на брюзжание о том, что дескать с файлами ушла культура прослушивания, одни плейлисты. Если это и так, то отключить сеть и планшеты, и надуманная проблема частично решена! :slightly_smiling_face:

1 лайк

Конкуренты не дрыхнут
Cayin iDAP-6 $799 http://en.cayin.cn/products_info?itemid=109

У меня 2 SSD карты - по 64 и 128 гигов. Я их на 2-3 месяца заправляю контентом и не всегда даже это удается послушать. Но знаю, есть народ который по 10 версий реквиемов в день может остлушать, куда уж там до них :slight_smile:

2 лайка

Уже, пощупать бы вживую!

С Версус другая история. Соединяете напрямую с PC сетевым кабелем, сделав соответствующие сетевые настройки, и выводи на экран хоть 65 дюймов:wink:

Вопрос в готовом устройстве, которое поставил в стойку и пользуешься, а не создаешь вокруг него паутину, которая иногда перестает работать :slight_smile:

2 лайка

Надо искать…с перламутровыми пуговицами:joy:

Хиби совместимые плееры управляются с блютус пультов, подороже у АК, подешевле у Фиио

image

http://www.patefon.ru/products/fiio-rm1

Я также считаю, это ж уже обсуждали выше.

Черт, ну сколько можно же по кругу - кому-то нужен, кому-то не нужен, каждый грызет свой кактус :wink:

1 лайк

Не ко мне должно быть адресовано, т.к. не моя цитата. Мне экран нужен, я его сделал за 3 сек:wink:

Так помогите разрабам с экраном в Д300! :slightly_smiling_face:

Пусть сами помучаются:joy: Если есть управлялка этим чудо с PC или Mac - какие проблемы? Выводи на любой экран и смотри без очков:wink:

Это понятно, управлялки есть, не будем по третьему кругу об одном и том же, думаю все противники встроенного экрана и так всё прекрасно понимают на самом деле.

Да, второй раз про перламутровые пуговицы будет слишком…:wink:

Как по мне, то Soundaware прижился именно из-за наличия пульта и экрана, удобнее оказалось чем на смартфоне или планшете. Хотя когда брал, был скепсис по использованию пульта и по началу использовал Ipad и смарт, но через полгода заметил, что в руках чаще всего пульт :slight_smile: С 2.5м от места прослушивания прекрасно всё видно, но от крупного шрифта не отказался бы :slight_smile:

2 лайка

Согласен, но у меня прижился именно из-за звука в первую очередь, и в целом, беспроблемного софта.

К сожалению, не идеальным…