Soundaware D200/D100 – китайский прорыв в цифровых источниках

Подумываю над ограничением в 200 минимальных символов. Чтобы смысл погуще налипал :smile:

1 лайк

Ужос какой… может ходите не туда и не на то ? :slight_smile: Но есть залы отвратные и музыканты мягко говоря неувлеченные. Это еще я по своей музыкальной практике понял. И дирижеры тоже, кстати.

это бесконечная гонка вооружений-точно:grinning: Хочу чтоб звякало как у соседа:grinning:

Не согласен, это помогает выйти из круга вкусовщины, отложившейся в подсознании.

У нас же тут “полу чат”, как нам сказал ранее продвигатор Сундука.:slight_smile:

Сколько не ходил по гостям а своё добро лучше :grin:
Тут в полный рост проявлялись особенности акустических свойст комнаты где стояли системы.
Помню был давно салон у меломании на щелклвской. Там комната была метров под 100 и очень хорошая в плане акустических свойств. Вот там всегда все играло хорошо. Всегда от туда выходил почесывая затылок.

[quote=“OlegSA, post:1198, topic:1511, full:true”]

Ужос какой… может ходите не туда и не на то ? :slight_smile: Но есть залы отвратные и музыканты мягко говоря неувлеченные. Это еще я по своей музыкальной практике понял. И дирижеры тоже, кстати.
[/quote] Вовлекатор, эйфорию как у меня дома никакой концерт не даст… Сам мучаюсь…Рад бы что то сменить,но не выходит… Скучно становится музыку слушать, нет кайфа … И сетапы друзей все так звучат, в чем то и получше технически, и намного, но для меня мёртво.

Очень хороший вариант для прочистки, у меня таких возможностей нет.

Ну если в руках молоток, то все вокруг кажется гвоздями. Призываю концентрировать мысль, а не писать по слогам.

Это ты еще не был в Барселоне на концерте Adele;)

. [quote=“dimian, post:1204, topic:1511, full:true”]

Очень хороший вариант для прочистки, у меня таких возможностей нет.
[/quote] У меня ситуация обратная,один хозяин салона в Германии, цап как у меня использует для продажи своей аппаратуры, как наиболее интересный и музыкальный в демо целях, а усилитель почти как у меня, у него стоит на чердаке, вот туда он как раз и ходит в обязательном порядке,чтоб подправить слух, затуманенный кучей разных усей… Такие вот дела…

[quote=“Paul, post:1206, topic:1511, full:true”]
Это ты еще не был в Барселоне на концерте Adele;)
[/quote] Не был:confounded:

В магазине парфюма баночка с кофе тоже всегда есть, что поделаешь, издержки профессии…:slight_smile:

1 лайк

А что у тебя за ЦАП?

Вадия 15 старая на 63ПМС. Этот немец 20 лет был оф диллером Вадия, видел все их, но предпочитает в демо целях именно Вадия 15. Усь у него Лик стерео 30, на германии, которым он правит уши после новодела, полностью восстановлен родными новыми деталями.

2 лайка

Хай-реза не видать как ушей после новодела!:grin:

Ещё бы было в хай-резе то, что слушаешь:grin:

4 лайка

Если честно то мне “все равно” на хай рез и ДСД. что от них толку если цап не играет музыку, мертвый… Хай резом это не вылечить:slight_smile:

4 лайка

С этим полностью согласен, это была просто шутка,если кто не понял.

1 лайк

на Сундуке Soundpal продает D100 Delux за 60 косарей. есть в ветке про d100

1 лайк