Скандалы, интриги, расследования! Совпадение? Не думаю!

Рун как чума распостраняется.

Потому что чумовая приблуда) Удобнее нет и быть не может + ооочень удобная как производителям так и конечным пользователям.

Скоро всех выживет потихоньку. Адово изобретение. :wink:

1 лайк

Да, молодцы Рун, взяли и запилили стандарт для цифроаудио лет так на 10 вперед. А кто не с Рун (производители) — тот лох.

1 лайк

На счет теории не понял - у нормальных производителей теория не расходится с практикой.
У вас есть претензии к прошивкам Linn DS в плане нестабильности/глючности работы их дивайсов?
Linn DS работает практически со всеми CP.
Про старперов вообще не понял :frowning: . Но звучит веско :smiley: .
А “Рун ядро себе в линух” - это очень, очень круто )))))))

Ну что тут непонятного? Я ж говорю, в аудио в основном старперы правят балом. Молодых очень мало. Так вот эти старперы нифига в программировании не мыслят, как и в дизайне интерфейсов. У меня есть претензии к ПО Линна, в частности, к их управлялкам. Они убоги и эстетически блевотны. В тачках тоже не глючные но дико устаревшие интерфейсы, кроме разве что Теслы. И я знаю, что большинству норм все по той же причине, что Генри Форд еще называл: “Если я спрошу, что нужно клиенту, он ответит – Лошадь побыстрее”. Большинство инертно.

Я не понимаю что тут смешного?) Да, Рун так и ставится, именно на Linux производитель накатывает себе ядро и все становится легко доступно и управляемо по сетке с любого устройства.

1 лайк

Война дело молодых, лекарство против морщин…

1 лайк

я на столько стар, что до сих пор не понимаю пользуюсь ли я компьютером?
или это какой то новый телек c пультом размером с клавиатуру печатной машинки?
:smile: )

Главное, не начинай делать сервер))

Вы понимаете, что такое прошивка Linn DS? Именно про прошивку я вас спрашивал. Именно она определяет работу стримера.
Я ему про Фому, а о он мне про Ерему. .
Короче бестолковый разговор.

Главное, не начинай делать сервер))

нет на север не хочу :slight_smile: и так скоро подморозит

Мы на юге чтоле? :slight_smile:

Я понимаю, у меня нет и не было Линна и качество их прошивок я не могу оценить. Но могу оценить их управлялки, что является неотъемлемой часть экосистемы Линн.

на среднем юге дикого севера.

Да, я уже выше написал - бестолковый разговор. В таких я не участвую.

Павел , Линн при всех их нюансах очень стабильны. Интерфейс немодный, да. Но они пилят его годами и софт внутренний тоже. Плохо что они остановились где-то и дальше уже отстали, но по качеству работы устройств они надежно делают.

Пользователь Linn больше 5 лет и поверьте за все это время , ноль притензий по качеству , да и интерфейс устраивает полностью , да и кто вам может запретить тот же Roon использовать ?! :slight_smile:

Рун их не поддерживает)

Линн идет своим путем. Посмотрим куда он приведет.

Да Олег всю :grin: , ну сами понимаете …
Не уймется никак )))
Олег что с тобой происходит, ты наверно подхватил аппозиционный вирус. Везде враги и вражеские козни тебя мерещатся…:grinning: