Системы Audio Note

Я так и понял. Куда деваться. Самое главное что бы акустика и система нравилась.
У меня реалии ещё жестче, теперь и акустику на продажу выставил. Но опять наверное сниму.

Серег, понимаю. Такое наверно звучит фантастически. Но это не для нас - “смертных”:joy:

1 лайк

Вы имеете ввиду исключительно серебряные кабели Кондо, или еще какие-то другие?

Вообще, хочу спросить у всех - есть ли сторонние кабельные бренды, которые хорошо сочетаются с АН?

Смотря какой уровень AN. И что стоит в усилении. И какой результат хочется получить.

Ну, я пока теоретически интересуюсь - у меня самого ничего еще из АН нет. Уровень, допустим, второй (ОТО SE). Результат - не потерять magic и харизму - т.е минимальное отклонение от почерка АН.
Я почему спросил - читая форумы, у меня сложилось мнение, что медные провода АH не пользуются популярностью даже у поклонников бренда - все стремятся к Кондо.

Ну что, теперь официально, лучший цифровой аудиотракт у Питера

I congratulate Peter Qvortrup on the best digital front end available in the world today. Andy Whittle and Peter Qvortrup of Audio Note, Terry Eringi of Avshowrooms… all grooving to a master tape copy of Pink Floyd’s “The Wall”. Peter is lost in sonic heaven. I join the fun in photo in photo 3

1 лайк

Ну это от излишков жирка. Я думаю в обычный тракт с ОТО SE вполне пойдет AN La или 47Lab в качестве акустического. С межблоком сложнее. Сейчас у меня Аббас неплохо играет.
А вообще ОТО SE достоин чтобы быть мечтой. Сегодня еще раз убедился. К подаче могут быть вопросы в зависимости от жанра, но музыку на 100% подает интересно и со смыслом.

4 лайка

Альтернативы проводам Audio note и Kondo - нету!
Медные AN тоже не плохие… Просто всё равно рано или поздно все приходят к серебру! С серебром система максимально раскрывается! Тогда можно услышать весь потенциал усилителя или акустики. А сторонние провода да еще и дешевые, напрочь убивают всю магию AN.

1 лайк

Вот Лексус не понравился. Никак ISIS не услышу межблок. Если по уровню качества такой же как сетевой, то тоже кабель , на который стоит копить. Правда на вторичке он редкий, поэтому если брать новым , то по цене примерно получится на уровне V-Vx серебряного со вторички. Что будет предпочтительнее в конкретном тракте - надо слушать. При покупке на вторичке надо учитывать , что V и Vx - очень сильно много подделывают.
У меня стоит медный Кондо со вторички первой генерации. Когда покупал - был по цене примерно на уровне Vx, брал медь осознанно, т.К. серебряный Кондо не встал (Vx после даже не слушал). Сейчас бы не исключено что покупал бы медный ISIS новым, (когда выбирал - его у нас еще не было в принципе), т.К. медный первый Кондо мне у меня в системе показался чуть суше второго (нового сиреневого), который конечно идеал из меди, но очень редкий и дорогой даже на вторичке. Так что Кондо - бест. Но на уровне OTO даже тут очень много вариантов. Вот когда более высокий уровень рассматривать - то там однозначно серебро и Кондо будет в приоритете.
Да, это я все про межблоки тут.

1 лайк

Замена межблока или акустического кабеля иногда равносильна смене аппарата и повышению системы на один уровень вверх!

Есть такая тема. Но по мне - важно и баланс соблюсти. Если я на ОТО поставлю серебряный Кондо, будут яснее заметны недостатки ОТО, что приведет к Зуду апгрейда. А вот сейчас, например, - самое то. Зуд, конечно, есть , но терпимый. Жить можно. :slight_smile:

2 лайка

Выше писали что AN для палка два струна… :grin:

5 лайков

War запиши уже, да.

Боюсь уже побьют домашние жители… :imp:

Как раз наоборот! Серебряный Кондо полностью раскроет весь потенциал ОТО. Медь в твоем случае, как некий барьер…

Да не сомневаюсь. Я о том, что сьедующий шаг будет - замена ОТО после этого :slight_smile:

2 лайка
6 лайков

Заметьте, как 300в быстро играет. Впечатление, что у меня El84 медленнее.

Именины сердца.

1 лайк

Спасибо, всё понятно…:blush: