Системы Audio Note

Как AN отнесется к подобному?

2 лайка

мне ОТО эсйе по-кайфу, внежанровый парень, чувак и красавчег…тут 12/160 рядом не валялсо

3 лайка

Крышу сорвет! :sunglasses:
У меня Депеш мод, Ело, Крафтверк звучало очень круто! Многие и не подозревают, что в электронной музыке столько всего интересного )

3 лайка

Еще как могёт! Говорю же, у меня много рока, прогресива, фанка… Все очень здорово! Конечно многое завит от самой записи (сведения)! Рокеры этим грешны! Много реально плохих записей, “мочалок” ))). Руки бы поотрывать кто писал и сводил Whitesnake 87.
Тут уже ни какая система не вытянет…

1 лайк

Что ты делаешь, Audionote, прекрати!

4 лайка

Gojira - Clone (первое, что пришло в голову)
Судя по картинке выше, AN должен справиться :blush:

Да он в нокаут Годжиру отправит на первой ноте :wink:

Не, я такое слушать не могу. Мне бы музыку…

del

Это наверно было мне? :relaxed: Про систему. Сорри, не увидел сразу…

Акустика AN-E SE SPz Silver, вертушка AN TT-Two Deluxe PSU, транспорт CDt three, DAC 3.1x balanced (на подходе DAC 4.1x bal signature), все провода - топовое серебро Kondo (вкл. сетевые). Из усилителя около четырех лет был Meishu Silver phono, но сейчас я его продал и пошел на повышение. Будет что то очень интересное на 211-х лампах ). Переодически компоненты меняются, но все на AN и в большую сторону.
Так же по мимо моей основной системы, проходит много систем и компонентов AN разного уровня. Где то лет пять назад, у меня было три разных, полных систем AN… Ну вот как то так :relaxed:

6 лайков

Сергей, и если вот это все сложить вместе по дилерской цене, то сумма выйдет … Мдяяяя …

Вот совместный ривью:

Да, но все сомнения о том играет ли АНот более жеские жанры проходят, как с белых яблонь дым. Слышал.
Но еще, раз тоже подтвержу, что идею и бюджетные варианты доносят. Вот отыгрывать могут хужее.

1 лайк

Да, согласен с @Rad ! Даже системы второго-третьего уровня звучат очень хорошо! Главное все правильно подобрать и исключить “копанные” аппараты.
В моей практике один старенький P1 SE хорошенько дал прикурить целой стойке топовых компонентов Audio Research (мощник, пред, провода балансные…). Причем отрыв AN был не оспорим даже с не родной акустикой и подключением “на коленках”

1 лайк

Хороший, певучий усилитель P1 SE. Запись на фотоаппарат.

4 лайка

Ну, не знаю, “жарево” ли ЭТО, уж “рок потяжелее”, это точно.:sunglasses:
Dream Theater “Falling into infinity”(1997).

Для сравнения:

Исполняет моя бывшая система Audio Note Level 3:
CDT Two/II - транспорт
DAC 3.1X Balanced - ЦАП
M5 Phono Balanced - пред
Quest Silver - оконечники
AN-E/Spe HE Hi Gloss Laquer - колонки
Kondo Spc + Kondo Vz - кабели
Запись делал Виктор (Antip).
Почему на “оригинале” из ютюб играет на тон ниже (медленнее) - понятия не имею.

3 лайка

Я ждал эту запись
:slight_smile:

Больше, к сожалению, у меня ничего не сохранилось. Только эта, и ещё “вечер и ночь” Богушевской…
:anguished:

Акустика жёстко конечно стоит, Михаил.

"Акустика жёстко конечно стоит, Михаил."
Да-с…РЕАЛИИ быта-с… :confounded::confused: Сейчас, кстати, акустика также стоИт.:cry:
Я всегда говорил (примерно с 1994-го года), что: "самый дорогой компонент в ситеме, который покупает аудиофоил/меломан - это ОТДЕЛЬНАЯ Комната Для Прослушивания…"

6 лайков