Системы Audio Note

Система на выставке T.H.E. Show Newport


В окружении

2 лайка

и шо кажуть?!

Та хэзэ. Одно слово - орангутанги.

1 лайк

После визита к @sekd колонки пришли в движение…

2 лайка

Не знаю почему, но есть ощущение (крайне противоречивое чуство с учетом оценки через видео) что лучше.
Провел дотошное сравнение сетевого кабеля Kondo ksl-ACc (оранжевый) с АН ISIS. Разница на уровне влияния вилок и разделки. Молодцы в АН - сделали очень достойный медный кабель. Есть ощущения что на Кондо в фирменной разделке образы более четкие и телесные, зато на АН впечатление брльшей музыкальности. Но в общем - очень мало заметно и при прямом перетыке.

isis запилить самому можно как сетевой?

А он и есть сетевой. Isis - линейка. Есть сетевой, есть межблок, есть акустический. Пока с учетом недавности производства - редкий гость на рынке б/у.
Квотруп про него только в одном месте - в новости какой-то написал. Потому не знают про него в массах.

Лучше, но за колонками… 2.20 м :scream:

Ну это уже перфоманс какой-то, а не расстановка тогда :slight_smile:

1 лайк

Сзади 3.30. Точно перфоманс! :grin:

По видио пока сложно понять… Тут лучше вживую послушать!
А так, AN на лицо ) со всеми вытекающими…

Конечно можно! Только припой правильный и руки )))

есть Изис на хфколлективе на отрез. я вот думаю для цифрового транспорта метра полтора
а что за припой и какие лучше вилки?
http://www.hificollective.co.uk/catalog/audio-note-isis-mains-cable.html

Я б на цифру серебро ставил… если про AN систему речь.

Тут не согласен с тобой! Разница колоссальная! Как и цена ). Хотя первое впечатление было то же, что где то близко. Но тут от системы еще зависит… Чем выше, тем больше удивляешься. Первый раз сравнивали в чужой системе (тоже AN), как то с учетом цены было не особо интересно! Потом когда взял домой на пару дней, то назад уже не смог отдать ))

нет не AN …
овчинка выделки не стоит

Припой AN, вилки тоже AN посеребренные. Если что пиши в личку, все есть тут.
Длинна однозначно 2м. Как сам Кондо завещал

1 лайк

Серебро на цифру крутовато и не совсем целесообразно! Только если AN не 4-5 уровень )

Вообще сетевик этот очень хорош за свои деньги! В любой системе будет в тему!