Системы Audio Note

Виноват за опоздание…








Загрузка…

2 лайка

Знаешь, кто спроектировал?

Вообще думаю из Европы Англия, Германия 60-гг- схема. Там ничего сложного. Главное трансы.
Именно эту модель якобы Квортруп доводил до ума. У нас Монаков этими лампами активно занимался, точнее усилитель его известен на них.
Дим, видео ещё сегодня на фотик наснимал… Где выложить? Только в Ютюбе?

Да, Youtube, конечно :}

Можно еще с апгрейдом попробовать вложиться - фирменные танталовые резисторы, кондеры . Думаю тут будет оправданно.

1 лайк

Кидайтесь помидорами в мою настольно-этажерочную систему… Колонки 4 день играют. с 2002 года на складе лежали. Да и усилитель на АС только с ними стал работать.
источник- Soundware D100 pro + 47 Labs “4715” Shigaraki
Усилитель: Audio Note Izero (ECL82)
провода Slinkylinks (м/б и акуст)
и восставшие со складов Audiophysic Yara Monitor
Пока продолжаю играться с расстановкой. На данный момент, по моему ещё лучше играет…
На последних двух видео есть виды остальных участников системы.
Слева D100 на нем коробочки Шигараки. Полкой ниже IZERO.
Под колонками Sparkler Audio S305 модифицированный производителем (детище бывшего напарника Кимуры- Казутоши)- ушник/ЦАП USB TDA1543/пред -он в звуке на видео не участвует. Роутер рядом тоже.

2 лайка

Я может, конечно, и брежу, но аудионотовский почерк услышал - синкопа присутствует :slight_smile:

2 лайка

Радослав, не бредите. Она действительно слышна. Не знаю как Вы её услышали на этих видео, но так как для меня эта интересная интонационно-ритмическая составляющая в новинку, то конечно я обратил на эту особенность внимание.:slight_smile:

1 лайк

###Одна из самых дорогих систем в мире – Audio Note 5 уровня





http://avshowroomsforums.com/showthread.php?894-The-official-Audio-Note-Level-5-set-up-at-AVShowrooms-one-of-the-the-world-s-most-exclusive-systems

2 лайка

2 лайка

Audio Note в корпусе Denon! Выпущен в 1994 году!

###I hate my Kondo Ongaku… Every time I play it I am paralyzed and cannot do anything else

- YouTube

А так слабо?

2 лайка

поставь любой найм с любыми так называемыми аллаями ему за спину - то же самое будет, хули…

да тот же кембридж ажур)))))

Для эстетов. Слушал на iPad, когда тип не играл то звук в колонках худе чуток был. А что посерьёзнее может эта система отыграть?

1 лайк