Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

вместе с лампами на шару наверное

полная лажа!

В-целом на самом деле играет. Как раз эта версия - очень хорошо. Если бы были такие бабки на это закупил бы именно эту акустику. Слышал.

У @simpleart такая версия, только без лака.

я не слышал конечно, но мне кажется я стал понимать высказывание одного чувака с аудиофорумов типа RT20 (забыл напрочь его ник, такой суровый самодельщик отечественный ).
когда его спрашивали - играет? он отвечал - смотря во что.

Я понимаю, что там подшаманено, что там еще и фанера и лак(страдивари наверно)и фильтра с проводами. но чего то уж слишком не прилично…

слушал, правда только на выставках простые и дорогие комплекты Аудио Нот, по моему и грамотно собранные инсталляторами, вокруг все ахали и охали, разве что в обморок не падали от звука - сколь я не пытался услышать того мэджика - ничего так и не услышал.

можно тут и аналогию с Наймом провести.

2 лайка

Беги Форест… беги…

))) я против фирмы Найм ничего не имею, просто одним нравится один архетип звука, философия, наработки и в конечно итоге - продукт созданный инженерами Найм, другим Аудио Нот, третьим JBL итд.

Еще вопрос, Найм с Аркам на слух кто-нибудь сравнивал? сильно отличаются?

Сильно. Аркам тусклые. И эмоционально и по звуку (ака ровные). Главное например для меня - слушать не интересно совсем.

спасибо

Поддержу в этом вопросе, тоже ни Найм, ни АН не зацепили вообще ничем. Если Найм хотя бы динамичен, то АН вообще для меня странный. Как и Харбет впрочем)

И Найм и Аудионот надо уметь раскрывать. Для этого нужны знания. Нахрапом там ничего не взять.

там надо кое что умело открывать а кое что закрывать. кое какие англ колонки могут для многих слушателей например закрыть найм

Центр конвертирования в AudioNote-чика работает в Мытищах.

3 лайка

в Королеве филиал?!

У меня сильно проще играет, конечно. Только неокрепших мелованов можно соблазнить.

Не факт, конечно, что в АВ Комфорте в отдельно подготовленной КДП смогли раскрыть AN пятого уровня, однако там мне не понравилось, где казалось бы, были все условия для… И у одного знакомого тоже был УМ от АН и там мне тоже не нравилось что происходит. Не всем ж AN и Naim подходит.

1 лайк

конечно там не раскрыли АН. Заезжали туда с Николаем (Скала) на прослушивание… Радослав заходил…