Интересные лоты на eBay, Avito, hi-fi.ru 💡

А чего там?

Меня, честно говоря, смутила цена за это. А звук, конечно, может быть божественнен.

http://www.ebay.co.uk/itm/Snell-Type-J-Legendary-Speakers-Audio-Note-AN-J-/401132067265?hash=item5d655599c1:g:8DMAAOSwampXHiMD

Однако что-то дороговато.

А нафига? C второй на третью пишем, с первой воспроизводим?

я не знаю зачем там третий карман, но понятно без объяснялок, что это просто круто.
уже семи человекам это понравилось если считать по лайкам
понимаешь три кармана это круть.

1 лайк

Там один цап мьюзикал фиделити 300 штук стоит !!! :slight_smile:

Дааа, ЦАП всем ЦАПАМ ЦАПА:joy:

ококок звал их музикал фекалити

А вот кто-нибудь может ответить, почему в акустике за 700 т.р. стоят ВЧ динамики за 100 евро(пара)?

Свое - оно всегда самое лучшее :thumbsup: по этому и цена такая :slight_smile:

1 лайк

это стоимость мэджика. причем понятное дело что его так просто не навести с легонца.
это вообще старая и скандальная тема ценообразования, многие хотят такие же ценники хотят как у Питера.
кто то это ненавидит, кто то любит, кто то думает итд…а кому и вовсе все равно.

долларом или рублем голосовать дело добровольное. на самом деле чуваки умеют кое с какими вещами и окрасками работать в техническом плане и людям которые висят на крючке АН это нравится. поэтому они развиваются в своем коридоре ценностей предлагаемых АН.
ну и конечно же без маркетинга тоже далеко не поедешь. и Петя шарит в нем.Великий человек. А может просто душу продал.

Это одна из тайн Хай-Энд индустрии…

Возможно путаю - но в этой версии HE что-то подшаманено в динамиках во повышение чувствительности. HE прилично дороже обычной версии.

в хаенде без тайн не проживешь, если так уж получилось, что его продаешь

1 лайк

Зато дерево породистое!

в смысле фанэра ??

Баобаб!

Нет. Лак. Версия с лакировкой почти на сотню дороже :slight_smile: говорят реально лучше играет.

:thinking: ой ли?!?!

сам по себе он рыхловат конечно же. но на твердость в наших широтах его мало кто пробовал

Криообработка.