🔀 Интересные лоты Audio Note

… любопытства ради :slight_smile:
Михаил, Валерий @Phonitor, если вы не в курсе, официальный дистрибьютор! :grin:

Сергей! Я не в курсе. А чего\кого? Неужто АН?!

Угу :grin:

вот это поворот! :fearful:

1 лайк

Не, ну может я зря… тогда потри не много :smile:

1 лайк

Да, нет, я очень даже рад :wink:

Ну всё. Ухожу с сайта. Я здесь больше не нужен…:anguished::confused::weary:
А зачем тогда дилеру узнавать ГДЕ по-дешевле купить АN-К?!? :fearful: Выявить серых поставщиков, и “привлечь их к ответу”?

1 лайк

Михаил, я думаю дистрибуторам сегодня очень непросто :expressionless:
А покупатель все равно будет голосовать за б/у или более доступные варианты.

Да надо быть либо полным идиотом, либо срать деньгами, что бы по “нашим” ценам покупать АН. Да и не только.
Люди с деньжищами находят варианты купить дешевле в обходы магазинных цен, а для обычного смертного, так вообще надо угрем извернуться, но найти дешевле.
PS: Петя совсем с сосны упал цены задирает за свои подделки. Я понимаю если бы были какие то ноу хау в его разработках, спец.материалы, а тут же схемы, размеры ящиков, все то у одного свистнул то у другого а цены как-будто для NASA разработки.
PPS: Не надо только за супер звук ан рассказывать. Все это субъективно. Есть куча народу которые ан ни за какие коврижки домой не притащат.

1 лайк

Da plius minus 20-25 skidku delajut v Vilniuse vot sait http://www.lyra.lt

1 лайк

Не надо рассказывать, надо самому слушать и решать.
Ценник конский :slight_smile:

3 лайка

Надо просто быть очень умным и хорошо слышать, что бы покупать правильные аппараты AN, а не всякие подделки, переделки и киты :grinning:
Странно почему никто не ругает Кондо за его высокие цены :slight_smile:
Фишка AN как раз в собственных разработках, спец материалах (элементной базе) и умении все это правильно реализовывать!

А сколько вообще “мертвых” но безумно дорогих брендов? Вот там то точно нету ни каких ноу-хау и своих разработок… Зато корпуса и упаковка какие… :fearful:

3 лайка

Ээээ… Товарищи! А куда растворился наш новый дистрибьютор АН?:heart_eyes:
Как название фирмы-представителя? Где будет салон, что можно будет послушать? Какие скидки будут для поклонников бренда?:smirk:

Места хватит всем :grin:
А дистрибутору слово, если захочет, расскажет.

Спалился дистрибьютор, меняет явки

Насколько я понимаю, Валерий не отечественный дилер. Как в том фильме - “фин он” :slight_smile: но я это без задней мысли. Важная и трудная работа - АН продавать.

Значит Россия осталась без дистрибутора?!

Может у нас вообще никого не случится. Этож финансовую ответственность надо на себя взять. Хотя и очень увлекательную. Мне кажется, Техно-му бы пошло.

@Phonitor респект за увлеченность и интерес.

1 лайк

:grinning:
судя по времени, когда они открыты(12.00 - 18.00 Пн - Пт), они работают для тех, кто уже не работает.

1 лайк